Прочие дела домашние
Милые женщины, в чем обычно ходят ваши мужья дома???
в пресловутых трениках с пузырями на коленках и стоптанных шлепанцах или нет????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Если дома двоем с супругой то мы ходим голышом, а когда сын дома, то налегке (шорты, трусы) , а когда бабки и деды наезжают -приходится бабочку надевать (даже сыну) , про брюки молчу
у нас такая холодина дома
так что обут-одет, свитер даже. Треников, как таковых, не имеем. Есть домашние брюки. Точнее - костюм. Тоже полуспортивного вида.
Приветик Оленька, мой ходит в спортивных штанах футболке и носках)))))))))))
В футболке. шортах. носках и шлепках летних

в трусах и иногда майке, если холодно.
Да, в этом, без шлёпанцев только. Мужу" по-барабану",как он выглядит дома, да и мне тоже. Главное---человек хороший.
спортивка (без пузырей) , джинсы, халат... когда как....
если дочь спит, то без всего, а если не спит, то в трусах. Ему жарко всегда
Спортивные штаны и футболка.
В трениках наверное ходят у жен, которым эти треники очень нравятся! А мой в шортах и майке и скажу вам, это не так уж плохо,
в шортах, иногда в футболке...
В красивом халате, который я подарила, обычно на голое тело :) Если что-то делает по дому, то в домашних джинсах и футболке, но всегда сексуален в любом виде, особенно любит ходить обнаженным, и мне это нравится )))))))))))
В приличном трико, старается выглядеть стильно.:)
в футболке всегда и трикошках.. шлепки нормальные резиновые.
Дома очень жарко, поэтому в совершенно диких труселях, края которых ложноножками болтаются . Пробовала бороться и с ужасом поняла- дрессировке не подлежит.
в шортах либо в трусах)
джинсы, футболка, босиком. Любит халат
Халат или шорты+майка (-майка)
в коротких шортах и майке)