Прочие дела домашние
А ваши мужья дома в майках ходят? +
Я своему мужу не разрешаю - мне кажется, она никого не красит, даже Брюса) )

у моего таких и нет) )
зато у меня есть))
летом только в шортах, а зимой в футболке и в брюках спортивных.
У моего нет маек. Терпеть не могу такие майки.
В плавках или в шортах.
Майка-алкоголичка.. .
ммм.... могу только мечтать об этом)
Мой топлесс рассекает))
а че тут такого то? майка как майка. Ходит иногда. У него очень красивые руки и плечи.. я вообще обожаю когда он в майках... оч даже красят майки.. если муж не дохлый хрыч или не жирный свин наоборот
мой в боксерке ходит. с его фигурой это Аххххх, как вкусно!)))
Он оно как, иногда даже в труселях шляюсь !!))
у нас нет маек в доме .
В футболке без рукавов ходит. Хотя майки-боксерки мне очень нравятся, особенно когда плечи широченные, руки накаченный, уууууу)))))
Постоянно в майке, ему так удобно.
меня тоже о таких тошнит))
у моего нет ни одной майки)) ) дома ходит в футболке.
у моего вообще маек таких нет)
Мой ходит в боксёрках, секси такой.
Ходит, мне нравится. Есть и пара стильных маек "на выход".
Мой иногда и без майки ходит - жара же)))
у моего есть майка, черная стильная боксерка... он её иногда на улицу даже одевает... но если муж дрыщ тонконогий и с покатыми плечами то лучше не экспериментировать с такой одеждой....
или вообще без майки, или в футболке. не люблю майки-алкоголички
Не ходит в таких
Нет.. .
я вообще щитаю, что это как белье, то же самое если бы вы в бюстгалтере дома хотили бы.... только эти майки, они какие-то уродливые....
не ходит)
неее
Нет
а у меня и мужа нет
у моего маек нет, он в труселях гоняет