Прочие дела домашние

А ваши мужья дома ходят с голым пузом?

Enlik Said
Нет ...)))
И попыток таких не было ни разу !
Мы в квартире ...а не на пляже !
Баяна Чемботаева
Лучший ответ
Да ...Когда очень жарко...
Ага)))))) Все ходит кубики считает)))))))
у нас все практически голые ходят...
Лена Ли
Нет.
Хожу в одних труселях.. .
Я у себя дома и в этом виде мне комфортно.. .
Летом даж гостей принимаю только в шортах.. .
Никто не жаловался на быдловатость...
Ходит, когда жарко или когда готовит)
привет!
Эля Салимова
Enlik Said привет :)
Нет. Только в шелковом халате. . с сигарой в зубах
А я на шпильке и в дорогих пеньюарах.

Мы ж не быдло какое-нибудь.. .
Вера Куликова
***натали *** Ахахахахааа....ври складно....))))))))))))))))))))))))
у моего нет пуза)) ) и еще он у себя дома, ходит как хочет
только летом, в самую жарищу. но если приезжает мама в гости - только в шортах и футболке. мой муж воспитанный, при посторонних всегда прилично выглядит.
нет он в футболке и шортах обычно всегда)
завтра в его выходной пойдём покупать его костюм домашний! Чтобы ходил как барон у меня)))))) )
Привет, кукуся)))
Поля Нефедова
Enlik Said привет :)
Только когда тёща уже спит)))
N*
Nadine *
он у меня без пуза ходит)
ага и пятками сверкает))))))))))))))))))
Нет
А то.
Диана Карасева
И в трусах и с пузом - пусть хоть дома расслабляется))))
Ни в коем случае! Терпеть этого не могу, ходят только в футболках или халатах, если в выходной с утра.
Яна Леонтьева
Павлина Горбачева а у вас их простите - сколько....
Анна Пашали
нет, ибо попахивает быдловатостью.
Нина Фролова
Ксю) ... быдловатость - это когда человеком управляют и он не знает как себя вести без хозяина своего...при, чем здесь голый торс??
и не только с пузякой, у меня весь торс оголяет)) ) а пузяки голые бывают когда маечка или футболочка маловата и под грудь поднимается)))
мне даже нравиться, когда муж с голым торсом ходит... дома может позволить себе такую роскошь...
даже жены ходят
Если ты сделаешь из дома графские покои и запретишь ходить с голым пузом.. . то накой такая жена...
Enlik Said а накой мне быдомуж?
Enlik Said *быдломуж*