Прочие дела домашние

Предложила мужу дома ходить в тренировочных штанах, дата выпуска 1970 год, остались от его дедушки, ну немного коленки

обвисли, а так все нормально, за что обижаться???
тоже не понимаю сам ношу с радостью у меня после школы остались
Светлана Титовская
Лучший ответ
Не издевайся над мужем))))
***)D(*** ...
Наталья Котляр Привет!! А кто издевается.. так я по совету одного ответчика и майку для него нашла а он вообще замолчал.. а что майка чистая белая ну а надпись.. мало где пишут)))) Смотри в комментах..
Правильно обиделся. Вот я своему мужу сразу подарила бермуды, шорты, красивые спортивные трусы и легкие брюки из плащевки - чтоб дома ходил. Он был дюже рад и очень хорош в этих штуках. Я сама терпеть не могу мушшыну в растянутых трико дома.. . Причем это было 30 лет назад.. . Муж должен радовать глаз. И перед гостями не стыдно.
Татьяна Пан
ушей коленки! и путь носит, нечего носом крутить
Aiym Chalmatayeva
надо было сделать из них элегантные шорты - носил бы с удовольствием!)
вот у меня вопрос)))) ) а чему там в коленках отвисать?)))))
Маржан ******
Наталья Котляр Пойду посмотрю.. пока не снял их)))
Еще майку вытянутую предложите для комплекта и кеды Китайские..
Sama Po Sebe
Валерия Андреева Кеды были вьетнамские
Наталья Котляр А майку вот такую нашла .. но он что то как мышь на крупу надулся...Хотя и одел))

а что? х/б, тело дышит+экономия. ну если в этом пойдет мусор выносить, так зато на него никто не позарится.
Пенько Елена
Скажи ему что это счастливые штаны - в них будут ходить ваши внуки!
Viktoriya Kromm
А, если обижается, можно и самой доносить. Не пропадать же штанам!
Надо было на них ценник прилепить и сказать что купили, новомодные штанцы-сейчас такие везде продаются-с мудлями по колено)))
))))))))))))))))))))))))) абсолютно даже не на что...
Отрежь до колена. Пусть думает что это модные шорты.
все правильно, и пусть снимет наконец твои леггинсы
Алиса Полищук
а вы попробуйте в холате бабушкином походить может муж поймет что вы серьезно
Нужно ещё самой бабушкины рейтузы для сексуальности одеть. Точно будет семья симсонов!
А бабушкины рейтузы не пробовала?
ахаххаххаа))))))))))) ) а если вам предложат носить халат 1950 года?
Olga Belova
В принципе не на что.. . Может ваш муж за модой следит?))
Qeto Jijeishvili