Прочие дела домашние
вот смотритеесть человек 13 лет у него есть дедушка двоюродный и у этого дедушки есть сын ему 9кто кому является дядей
есть человек 13 лет у него есть дедушка двоюродный и у этого дедушки есть сын ему 9кто кому является дядей?кому 13 или кому 9?
В указанной Вами редакции вопроса отношения дядя-племянник не определяются. Отношения дядя-племянник определяются на третьей степени родства. Между указанными Вами лицами степень родства - шестая. Можно говорить о том, что 9-ти лений человек является ТРОЮРОДНЫМ ДЯДЕЙ (не дядей (см. выше) ) 13-ти летнему.
Дядя - родной брат родителей. Поскольку 9-летний не является РОДНЫМ братом одного из родителей 13-летнего, то и не может быть его дядей. Простой подсчёт разности поколений для определения дяди (племянника) не допустим!
По ответу В. Глущенко. дядей для внука может быть ТОЛЬКО РОДНОЙ сын, а не племянник.
ДВОЮРОДНАЯ БАБУШКА - это не бабушка, т. к. у них разные степени родства 4 и 2!
В ответе Бантика всё верно, но в Вашем вопросе о таком родстве речь не идёт.
Кошка в семье есть?
От этого многое зависит.
9-ти летний является дядей. 13-летний - племянник.
Двоюродный дедушка это значит брат бабушки или дедушки 13 летнего
Если у него есть сын, то значит это племянник бабушки или дедушки 13 летнего, т. е. двоюродный брат мамы или папы 13 летнего, соответственно этот 9летний сын является дядей 13 летнего
9 летний дядя, то ли троюрдный то ли больше.
9 Я вот например уже стала трижды двоюродной бабушкой, где внуки и старше меня и младше=))) В свои 27 я уже 3 раза бабушка!
Дедушкин сын является дядей для 13 летнего человека
Кому 9,тот и дядя.., бывает такое...
долго курила чтобы такую хренотень сморозить?))))))))))) +5 тебе
дедушкин сын-ваш дядя
Сын дедушки, дядя внуку!!!