Прочие дела домашние

а сколько ваши дедушкам и бабушкам лет? ? моему бы сегодня 100 исполнилось :) но он умер 13 лет назад :(

Бабушке 74 года, и сегодня по паспорту у нее как раз день рождения : )) Полчаса назад звонил, поздравлял.
Мария Синякова
Лучший ответ
Светлана Фазылянова поздравляю))дай Бог ей здоровья!!!
Дедушки умерли рано, а бабушки обе в 88 лет... уже нет никого...
Дедушка и бабушка по отцу- 1898 и 1904 годов рождения, по маме- 1903 и 1906 годов рождения. Всех их, сами понимаете, давно нет в живых...
Алёна Мшина
Остался только один дед, ему за 80, живёт далеко, я не езжу к нему, не сложилось как-то.. .
Родные и любимые бабушки и дед умерли..: (
ни бабушек, ни дедушек не осталось
двоюродные считаются? тогда бабушке 75, деду 80
Моей бабуле 90 было в ноябре. Гоняет еще и меня и маму. Присылает мне с денем рождения открытки так что молодец, я бы тоже хотела быть в уме и памяти в таком возрасте.
нет уже их. ((( последняя бабушка умерла в 2004 году. она 1913 г. р. , т. е. в след. году ей бы 100 лет исполнилось....
Бабулям по 83 и 79 лет. Дедулям было бы 82 и 86.
мертвым года не считают... один дед в сорок третьем на Курской дуге от ран умер, а бабушка до 98 лет дожила (моя бабуля строгой казачкой была) , второй дед во сне умер, 76 ему было (сказали кровоизлияние в мозг) , по сегодняшнему инсульт (сено складывал днем раньше с сыном, все как обычно, ни на что не жаловался) , а бабушка до 86 дожила...
бабушке 28 июня 76 будет, а другой (язык не поворачивается бабушкой назвать) уже под 90(точнее 89).
Нет уже бабушек и дедушек, бабушке бы 108 лет было бы, уже наши родители бабушки и дедушки
Бабульке 84,здоровья ей)) ) Деду столько же было бы... но умер 10 лет назад...
мои уже умерли, дольше всех прожила мама отца - 91 г. Я сама бабушка троих внуков.
Лида Алатаева
все мои бабушки и дедушки умерли. один было бы около 110 лет, другим около 100 лет
Донара Башеева
Моей бабушке 93 года, а мне 52.Я тоже бабушка.
??? Maria
Светлана Фазылянова это ваша бабушка??не мама?? супер!!
ни кого не осталось, царствие небесное им...
Дедушке 78 бабушке 75 недавно юбилей справляли. Другому дедушке 83, бабушке 79 все живы.
Люция Касап
одной бабуле через 4 дня 59, второй 80 с копейками. .
деду 65)
моим-бабушке 82,дедушке 80 лет)))