Прочие дела домашние

Сколько было бы вашим дедушкам и бабушкам в этом году? Или будет... Моим Дедушкам- 110 и 92 Бабушкам-107 и 94

От царской России меня отделяет всего одно поколение.
Катя Первых
Лучший ответ
Бабушке 107, дедушке 112.
если бы они дожили до этого года, то было бы папиным родителям - 105 и 104 года, маминым - 97 и 91 год
маминым родителям 122 и 139, а папиным 115 и 116
Оксана Зелык
Дедушкам - 91
Бабушке (по маме) - 84
Бабушке (по папе) - 88
Дедушкам не знаю, т. к. они погибли в ВОВ. Бабушкам было бы 111 и 119 лет.
Со стороны отца в этом году по 120. С маминой - 106 и 112.
19 ноября, даст Бог, будет 80.
деду было бы 97...
Ксюша Радченко
Знала только одного своего деда. 1905 г рождения. Бабушки умерли молодыми. Второй дед хоть и был, но видела его всего один раз в жизни.
Альона Тудан
Было бы, бабуле - 82, деду - 86.
С маминой стороны не знаю годы рождения ((((
Бабуле в этом году 89,готовимся к 90-летию:)) ушедшим дедам за 90,другой бабушке всего 79 было бы...
Бабушка до 89 не дожила 4 месяца. Дедушки не стало в 2006 году. В этом году ему бы исполнилось 94 года.
Dina Baskakova
65 БАБУЛЕ.. ДЕДУ 75..БЫЛО БЫ
Тоже где-то под 100...
Которые еще с нами - бабушкам 70 и 65, дедушке 66..
Не с нами - дедушке 65...
Дедушка с 190..? года. Данные в метрике и паспорте не совпадают. По паспорту ему в 2018 году было бы 112 лет. По паспорту ( данные другие, чем в метрике), ей было бы 104 года. Истории бабушки и дедушки не очень простые. Это касается имён, отчеств, дат рождения.