Прочие дела домашние
Молодые бабушки-дедушки - это во сколько лет?)) Моя мать стала бабушкой в 35 лет)) Очень рано?
Круто! Я коллегу то ранней считала, та в 38, а одногруппница в 39. Мой, наверно, не женится никогда. Кому он со своей работой нужен. И кажется поругался с подругой.
...Думаю - минимально - это в 24 где то... ))
...теоретически конечно...
Да, очень рано:)
для книги рекордов не дотянет и до сотого места
Сестра родила в 17, так что мама стала бабушкой в 38,(сейчас многие в 38 думают - сейчас решиться рожать или еще пару лет подумать?). наверное, это здорово, когда бабушка такая молодая.
Моя кума стала в 16. Хорошая семья, муж-торговый флот, двое детей. Старшая дочь стала мамой в 16. Бардак в голове. Муж-моряк пропал без вести, замуж второй раз-+ двое девчонок. (4 в итоге) Между делом Та старшая рожает ещё (помним про Бардак в голове.) Внучка старше дочки у кумы. Надысь я общалась с кумой -у дочки 5 (пять) детей, вот замуж выдала,
П. С. Не деревня. Куме было плохо, когда муж пропал, угореть с детьми хотела. А сейчас-жизнь хороша и жить хорошо. И наплевать на всё с высокой колокольни
Не томите, расскажите сколько было ей, когда родились вы и сколько было вам, когда вы родили
Nataly Rubina
ей 17, мне 18
время не то, когда хочется семьей обзаводится
Спешить не надо. И родителями и бабками станем.
для сейчас - рано, а раньше это было нормой. все в 18 рожали
Рано) моя мама тоже молодая бабушка. Стала бабушкой примерно в 41....она родила меня в 20 лет. А я сыночка за неделю до 21 года)
моя мама стала бабушкой в 36 лет, а потом сама шестой раз стала мамой сестрёнку родила в 45 лет
Снежана Кичайкина
вау!!! круто)
конечно рано.
Это о-о-очень рано. Дожились, дети рожают детей. Откуда взяться здоровому поколению и что ждет нас в будущем на несформированной генетической почве?... И что Вы, молодая мамочка, можете дать своему ребенку, например, какое образование и правила морали общества?
Nataly Rubina
моей самой младшей дочери уже 14))
а старшая закончила школу с золотой медалью и учится в тех. вузе.
если учесть, что я работала начальником в налоговой и без отрыва от всего имею 3 образования, то попробуйте повторить за мной, если получится))
очень рано, в 45 считаются молодыми
Рано!!!! У меня бабушка говорит она стала бабушкой в 48