Электросамокат сыну 13 лет
Сыну 13 хочет себе очень сильно электросамокат, у него есть деньги. Но я переживаю, стоит за ему разрешать покупать. Он говорит что будет ездить в экипировке, нужно ваше мнение.
Прочие дела домашние
Электросамокат сыну 13 лет
А зачем экипировка? Они как велосипед едут!
Маргарита Шамова
до 90 км разобраться некоторые могут
не стоит никому и никогда
а дети на таких самокатах--это обезьяны с гранатой. хер с ним себя угробит, --других подставит. у них нет ощущения смерти, опасности и ответственности ни за себя ни за родителей ни за чужих. я ненавижу этих обезьян на тротуарах города любого возраста, на дорогу пусть идут и соревнуются в скорости с грузовиком, но жаль водителя грузовика
Надо подождать хотя бы до 14 лет, а то 13 - чёртова дюжина - может от него пострадать САМОСВАЛ
конечно можно, смысла ездить в экипировки нет если он не дебил не гоняет около трассы
Важно, особенно если каждый день длинные пешие походы, например в школу. Чтоб суставы не износить и время экономить. По дороге ездить только с правилами пдд, но и лучше избегать. Не ты, так тебя.
Главное не перед машинами, а так думаю, почему бы и нет. Я намного раньше начинал кататься, коленки в кровь, за то весело.
ну если хочет то пусть покупает... но я чет не понимаю в чем прикол электросамоката.. трюки на нем не поделаешь, по бездорожью не покатаешься.. нафига он нужен?
это безопасно, если будет ездить по отведенным для этого дорожкам и не по проезжей части, даже экипировка не нужна. Так же если сильно переживаете купите такой, чтоб макс скорость была невысокая или регулируемая
ничего страшного в этом нет, главное чтобы он не ездил на дороге с машинами, так как мало ли что может произойти. ну и чтобы сильно не разгонялся. а так совсем безопасно) сама каталась, очень понравилось, и это совсем не страшно. конечно покупайте, я бы тоже хотела купить, если бы деньги были б
стоит , если ему надо и долго будет радовать его, а на счет травм , не думаю что будут , тк там можно регулировать скорость и легкий в использовании
Нет, с 16 лет рекомендуется, тут с рекомендацией согласен, потому что в этом возрасте появляется хоть какая то ответственность за себя и свои действия
Пусть покупает