Прочие дела домашние

Сын 13 лет...не хочет работать....Говорит, лучше я в лагерь поеду....))))))))))))))

Когда вырастет, тоже так же будет? Вместо того, чтоб зарабатывать , все по лагерям?...)))))))))))))))))))))))
Алена Север
К ночи шуткуешь?
. Zukhra
Лучший ответ
Ну, мой Вам совет, туда же тихо воспитателем устроиться. Враз охоту к лагерям всяким отобьёт...)) )
Добрый вечер! )))
Алена Север Добрый, Хатка! Вот сижу и думаю, на что бы я пошла, чтоб в воспитатели не идти....))))Может, конюшни чистить?...))))Пусть едет, конечно....)))))Мало осталось....Скоро детство кончится....))))))))
В таком возрасте лучше в лагерь ехать
**
**vera **
В 13 лет, какая работа, если только домашняя. Пусть лучше к ЕГЭ готовится.
Алена Север В 13 лет, какой ЕГЭ?...)))))))))
Обратите внимание на окружение сына.
Да вообще оборзел. Надо было его в шахту с 6 лет. Че ж ты раньше то думала? Сколько бы денег уже заработал. А если серьезно, то мотивации у него нет. Либо все легко достается, либо он пофигист по натуре и не надо ему ничего. ОСТАВЬТЕ РЕБЕНКУ ДЕТСТВО!
В лагерь не возмут и разве с 13 берут? паспорт с 14
Алена Север У нас до 15-ти....)))))))))))))
в 13 лет отдыхать надо, еще наработается.
как вообще можно своему ребенку так говорить
чего вы ребенка мучаете, успеет наработаться еще, не забирайте у него детства, вот будет ему 18 лет или 17 тогда гоните
Алена Север Тогда не выгонишь....)))))))))))))))
13 лет совсем ребёнок. И это не законно, с 16 лет минимум в России и то с ограничениями
Мне 13 лет. Родители заставляли и ни куда не отпускали пока дела по дому не сделаю, я конечно ни чего делать не хотела, но потом поняла что лучше быстрее сделать а потом идти по своим делам, теперь рано утром встаю, и сразу в огород, грядки полоть, пополю часа два а потом целый день свободный! Так, что заставляйте сына, не хочет, лишайте его радостей, денёк-другой дома проскучает, на улицу захочет, сам всё как миленький сделает!
Наталья Гаврилова Какая разумная девочка.Даже не верится, что 13 лет.
ну как-бы не должен. У многих детей мотивация: "уж лучше я всё сам"
А 13 лет-это ничего, дайте ребёнку ещё нарадоваться свободной детской жизнью) всё равно работа оффициально с 14 лет, а многие дабы учёбе не мешать вообще по её завершению идут.