Прочие дела домашние

срочно!!! нужно подарить сыну подарок в д/р 13 лет исполняется

срочно!!!! нужно подарить сыну какой-нибудь подарок ко дню рождения. увлекается - компьютером футболом ужастиками . 13 лет исполняется. завтра надо купить
Елена .......
Если комп настольный, подарите видеокарту хорошую, или процессор, i5 или i7, что бы пацан мог нормально общаться с друзьями и играть в игры, а не как я нищий, игры есть хорошие, но все зависают, играю в 2007 и ниже игры. ПОДАРИТЕ маску крика :D он же любит ужастики, или костюм Хищника. Подарите поездку на игру в пейнтбол PaintBall, это самый настоящий боевик, а потом если понравится через месяц, докупите маску, наколенники. Мои так и сделали, ток без маски и наколенников, выпрашиваю, даже на работу пошел летом что бы самому купить
Людмила Зиновьева
Лучший ответ
говно вопрос
PS4 - и ниче не надо больше.. . ну.. . кроме новых игр, которые стоят по 2-3 тыщи за штуку
Руль для гонок на компьютере, если любит гонки.
Тока щас вспомнили про ДР )

Оторвите ребенка от компьютера, купите ролики.
Reginaaa* Kuzminaaaa*)
Исполни завтра его желание, так будет искреннее
Zhuldyz M(((*)))
Геймерскую мышь, не промахнёшься
Машинку на пультоуправления какую-нибудь крутую типа мерина)
Какую-нибудь электронику. Планшет, игровую консоль, радио управляемое что-то...
Проблема века, да? Не знаешь, что купить итак все есть.. . У нас тоже самое. Мы купли беспроводные наушники и блутуфную колонку похожую на ручную гранату - лимонку. Набор лего, если было бы время могли бы заказать футболку с изображением любимого персонажа, потом есть прикольная вещица, давно на нее смотрю, - домашний планетариум, кстати, совсем недорого.
Компьютерную приставку
Вот прям срочный вопрос, просыпаетесь идете в магазин и покупаете, при чем зная его вкусы зачем задавать вопросы?
Подарите ему футбольный настоящий мяч пусть от компьютера отдохнет и с ребятишками побегает по полю. . и лето к тому же.... когда мне папа дарил подарки.. если честно.. любые.. для меня они очень дороги. . у меня до сих пор банбентон, ракетки и воланчики с душой храню.. уже лет 25 точно.. папины.. вот
Анна Летучая
самый бюджетный вариант мячик ему купите в адидасе примерно около рубля если он как вы говорите футболом увлекаеться, бутсы но это дороже, а так круче приставки нечего не будет, или радиоуправляемый вертолёт)))