Прочие дела домашние
Что подарить бывшему мужу на д/р?
Отношения приятельские, постольку поскольку есть общий ребёнок. Что-нибудь недорогое (зачем на чужих мужчин сильно тратиться) и неинтимное. Алкоголь человек не употребляет, так что бочонки пива и коньяк не понадобятся.
Мне кажется, если Вы в таких отношениях и он Вас приглашает вместе с ребенком, то изготовленный подарок своими руками вместе с ребенком будет лучшим со всех сторон: для ребенка Вы демонстрируете внимание и заботу об отце, для отца Вы не переходите границ и демонстрируете то, что действительно Вас связывает. Даю ссылку, там много поделок для совместной работы дитя и родителей!
А если дитя такое маленькое, ладошки в гипс и в рамочку с надписью"На память папе от.. "
Если алкоголь не употребляет, тогда зажигалку подари
Цветок в горшке подари на окно поставит или шахматы, будет с друзьями играть
прочти ему это вслух это:
Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
' Я - это ЧУДО на нашей Земле! '
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
'ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я,
я - СВОБОДА своя !'
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить?
Я люблю себя милую, нежную,
озорную, немного небрежную,
Я люблю себя разную-разную,
даже утром, спросонья, прекрасную!
Я люблю себя стильную, сильную,
потрясающую и сексапильную!
А порою серьезную, смелую,
в этой жизни такую умелую!
Я люблю себя всю, без остатка,
заношу все слова я в тетрадку,
Чтоб напомнить любимой себе
' Я - это ЧУДО на нашей Земле! '
Я уникальна и неповторима
я это чувствую, это незримо!
Я это знаю, не забываю
и про себя без конца повторяю :
'ЛЮБОВЬ - это я,
СВЕТ - это я,
ЖИЗНЬ - это я,
я - СВОБОДА своя !'
Солнышко, милая, очень красивая,
я - ненаглядная, просто отпадная,
Сладкая, умная и интересная,
речь моя дивная слышится песнею,
Во взгляде сияющем - солнца лучи,
в голосе ласковом шепчут ручьи.
Волосы дивные, пышные, длинные,
талия тонкая, просто осиная:
С прошлыми мыслями порвана нить.
Как себя, милую, не полюбить?
элитный подарокЭто - элегантные и функциональные наборы для пикника, охоты, путешествий, подарочные шампура с рукоятью из ореха и бронзы; подарочные книги в кожаных и меднёных переплетах ручной работы; настольные приборы, скульптура и сувениры из бронзы и камня; и многое другое.
ну бональный набор для бритья, галстук или записную книжку
Пусть дите рисунок нарисует, и пусть дите выберет папе подарок и подарит ( а вы денег на это дадите) А от себя просто поздравьте.. . Зачем хорошему мужику личную жизнь портить.. . Может у него подруга есть..
Виктория Тен
К сожалению, "дитю" 11меясцев только...
Подарите ему свою эту ужасную полосатую кофточку наконец-то...)) )
Думаю, он оценит и может даже к вам вернется))))
Виктория Тен
Привет-привет...давно тебя слышно не было...а ты всё ещё злишься на меня?Не злись, малышу мама-злюка не нужна :)))
подарите ручку. в районе 1000 рублей. Дешево и сердито...))
То, что ему с тобой не хватало.
Электробритву, но обязательно б/у, поскольку муж бывший.
я тож с бывшим в норм отношанеиях, но дарить ему ничего не собираюсь, думаю это ни к чему, он женат, у него есть кому что дарить)))
Флешку на 16Gb
Виктория Тен
Куда ему эту флешку "впендюрить"?
меня разражает даже когда его бывшая "супруга" смс-ку ему с ДР шлет, а уж подарок.. . выбросила бы в ведро. у вашего случайно жены нет? а то может и вообще не стоит тратиться =)
Виктория Тен
Жены нет, насчёт подруги не знаю...Неудобно без подарка, тем более что он нас с ребёнком в кафе поведёт, да и на д/р он мне цветы дарил...
Если возник такой вопрос, значит он вам небезразличен. Позвоните и признайтесь ему в любви. Пускай почешет репу. Настроение будет гарантированно испорчено на весь день рождения.
может крем для бритья?
либо часы, либо что-то из ароматных одеколонов.
уверена, подойдет.
одеколон какой-нить