Прочие дела домашние
Что делать с украшениями,подаренными бывшим мужем,носить их не хочу?
Убери куданить подальше, отойдешь решишь тогда что делать)
не носи
да закиньте их подальше куда-нибудь и забудьте про них
Продайте, купите другие.
подари подружкам, или родственницам, они будут рады и ты вдвойне
отдай на переплавку пусть сделают что нибудь другое... а еще лучше оставь детям в приданое.. будет раритет!
найти хорошего ювелира, отдать ему все и сделать достойное украшение
Оставь до поры до времени или сдай в ломбард. Можно в ювелирной мастерской переделать в что нибудь другое. Вариантов масса.
у меня была такая же ситуация - все переплавила, продала и купила все новое.
А дети есть? Оставь для них. Я бы все равно оставила, даже если бы не носила, а потом, лет так в 70 рассказывала свои м подружкам, правнукам о том как меня любили и показывала бы эти драгоценности. А может еще раритетом станут и заработаешь на них гораздо больше1
Подарите мне)))
если бижутерия, то я бы выкинула
Мне подарите.
А подарите мне! Я с удовольствием буду носить!!!
Я думаю, что зависит от того, при каких условиях они были подарены, но судя по всему Вы в тот момент не были счастливы, иначе бы Вы носили бы их как память тех времён, когда Вы были счастливы, и не важно, что подарил Вам эти крашения Ваш бывший, которого вы сейчас, судя по всему не любите. Главное, что Вы должны помнить Ваше счастливое время, а не ссоры с ним. Такое моё мнение.
Если есть ребёнок можно оставить для него, если нет продать или переплавить.
сдай в ломбард!
Сдать в ломбард
подари мне