Прочие дела домашние

Кольца, подаренные бывшими, вы носите или валяются ? Как-то стермно их носить,если у тебя уже новый мч.

Не ношу, душа уже не лежит.
Елена Черепова
Лучший ответ
Вас кто-то заставляет?
Евгения ........
Какие вам щедрые МЧ попадаются..
Татьяна Морева
А зачем ему говорить, кто дарил?
Другое дело, если нет желания их носить.
а вы рассказываете своим новым кто вам что дарил???
Domnica Cataraga
Кенжеш Мамаева Достаточно, что сама знаю
А че стремного? Ну меняйте нахер с каждым новым хахалем весь гардероб, сжигайте простыни, на которых вы спали, бейте посуду, из которой он ел ))))))))
если красивая вещь, почему бы и не носить? и смысл рассказывать о происхождении колец?
Алёна Алёна
ношу и буду носить, при виде кольца я уже не вспоминаю бывшего! это уже моё!
переплавить на новое украшение
Aurelia Tulbure
жду когда дочь вырастет и все переплавлю ей в подарки
Я ношу с удовольствием! У меня все ювелирные изделия подарены бывшими, что же, теперь без золота остаться?
а если у меня ремонт бывшим оплачен, мебель, шуба, золото- мне теперь все поменять и выкинуть? ? Я стока не зарабатываю))) ) Я просто не думаю откуда это все взялось и все)) ) И еще он мне подарил собачку- ей пять лет. И что? Расстались и мне её усыпить?? ?
Светлана Межуткова Хорошо ты с чужой семьи поимела,не слиплось нигде?!
Светлана Межуткова Пока только ты лезешь в чужую,каждой бочке затычка!
Кенжеш Мамаева Если бы меня интересовала собачка, я бы именно про нее и спросила
Если долго носишь украшение, то оно теряет память о дарителе. Я его воспринимаю как МОЕ кольцо.
я обменяла в ювелирном
лежат в шкатулке
*G
***favorite Girl***
Из некоторых подарков - сделала обручальное кольцо. Другие подарила дочери мужа ( дочь от первого брака)
Валентина Хан