Прочие дела домашние
Как вы думаете действительно плохо терять золотое кольцо подаренное на годовщину свадьбы,чем это грозит
терять обручальное кольцо- жизнь совместная не сложится
Если будешь в это верить - будет так как у этой, которой жить интересно.
А не будешь - ничего не будет.
Приметы действуют только на тех, кто в них верит.
А не будешь - ничего не будет.
Да не запаривайся на глупостях! Это просто было НЕ ТВОЕ кольцо! Купи новое и полюби его еще больше! Я всегда так делаю когда что-то ценное теряю///
У нас это постепенно-не сразу--привело к расставанию...
Фигня все! У меня муж на 2ой день свадьбы обручальное кольцо потерял (( и ничего..., все хорошо, живем.
я считаю, что это всё предрассудки! во что человек верит, то и случается!
не думайте о плохом... вот только жаль потери дорого украшения!
Есть примета к расставанию, если терять обручальное кольцо. Но вы, как я поняла, обычное кольцо потеряли, так что ничего страшного, подарит вам муж другое кольцо...
Человек сам себя настраивает, если вы себя настроите, что это плохо, то так и будет-сами себя запрограммируете на плохой исход. Не надо этого делать. Ну потеряли-значит так надо было. Купите новые, в церкви освятите их и все будет хорошо!
Приметы действуют на тех людей которые в них верят! Пусть муж оденет вам другое колечко, и счастья вам!
Тебе не чем. А вот мужу растратами всвязи с п
риобретением нового кольца)))
это грозит потери отношениям
к расставанию терять обручальное кольцо. Это проверено. А подаренное на годовщину, хоть и золотое, ничего кроме огорчения вам не принесет.
сделайте из оставшегося одного два и все будет хорошо.