Прочие дела домашние
Что подарить на Д,Р, состоятельной женщине (45 лет)? Она вот золотое кольцо подарила...
шкатулку с ее портретом. заказать у художника
Если подарок от души, то не важно сколько он стоит и обязательно понравится женщине
Можно подарить хорошую картину. Только не реподукцию, а именно картину, написанную маслом, возможно даже художником вашего города, но чтобы она была стоящая.
смотря сколько у вас денег, если не так много как у нее, то не обязательно влезать в долги, может сервиз?
не думаю, что подарком надо как-то отвечать, тем более, что ее колечком не удивишь. а вот что-нибудь оригинальное для интерьера квартиры.. . стоит подумать. и лучше, и дешевле
Подарочную карту и подороже.
Дарить нужно то, что соответствет твоему достатку, а не ее. Если ориентироваься на то, что она состоятельная, а ты нет и вылезти из кожи вон-можно и жить месяц, ничего не кушая. Что-нибудь от души, нужно походить помагазинам-сейчас очень много всего. Удачи:)
Абонемент в солярий, косметический кабинет, спа-салон, подарочный купон на приемлемую для вас сумму в подходящий для неё магазин и пусть сама себе выберет подарок.
хорошие духи.
Если у неё есть муж или спутник, купите два билета в театр или хороший концерт (думаю её вкусы узнать не сложно)
Дорог не подарок! Дорога ЛЮБОВЬ! Истина старая, но она истинна!
Leila Leila
вы бы подарили своему другу любовь? ему бы хватило?
Я такой женщине массажер для глаз подарила. Она пользуется. Стоит 150 долларов.