Прочие дела домашние
Что подорить маме на Д.Р. ей будет 35 лет?) ) вроде все есть! всякие подставки не нужны)))) сумма не велека))))
пусть это будет простой, но приятный и неожиданный для мамы подарок. можно подготовить сюрприз: сделать уборку, украсить дом (пусть это будут обычные шарики и вырезанные своими руками бумажные цветы) расставить по дому свечи (обычные чайные в алюминиевой упаковке вполне сгодятся, только меры пожарной безопасности не забудьте) , подготовить торт со свечами и букет весенних цветов.. . (меня в этом году так сын, что называется "сделал", до слез пробрало)
Хороший и красивый букет цветов.
закажите портрет маслом))) у меня))))))))))))))
Купи хороший зонтик.
Духи, красивую скатерть, большое махровое полотенце, тушь для ресниц, крем для тела или для рук (хороший) , фотоальбом, оформленный семейными фото.
духи, цветы
Мне сын подарил серебряную цепочку с моим знаком зодиака, дочь ремешок для нового платья, очень было приятно. На самом деле мамам важнее внимание - цветы, фоторамка с вашей общей фоткой. пусть твое сердце подскажет, ты ведь лучше знаешь свою маму, удачи тебе и мамочку с юбилеем
накрой стол пока она с работы не пришла)) ) укрась комнату как-нибудь)))) и кстати в книжном магазине видела книжку называется *Для мамы* оч интересная!!!! там на каждой странице картинка и на каждой странице пишется за что ты её любишь)
Одно то что ты об этом переживаешь, уже приятно. Думаю что букетик цветов вполне подойдет ну и поцелуй любимой доченьки конечно.