Прочие дела домашние
Будет ли нормальным подарком маме на д.р. если я сошью ей зайца тильду? (мне 13)
Будет отлично!
отличный подарок
Да, конечно.
Да! Я бы радовалась, что у меня дочка рукодельница!...)))))
Я в 15 лет маме на 55-летие поросенка сшила, она рада была. просто я ее всегда дома Хрюшкой звала, т. к. она курносенькая была. Думаю, вашей маме такой подарок очень понравится, вы же трудились, не просто так, для галочки подарок дарите. уменя сыну 12,я б такому подарку рада была)
Все, что ты сделаешь своими руками, будет лучшим подарком для мамы. Мне уже куда больше чем 13, но мама моя любит еще когда я дарю ей свои поделки
Очень хороший подарок, Анечка!! ! Сшей
да, конечно ...

Если даже у тебя вместо зайца получится кирпич-тильда, мама будет в восторге, твори!
конечно)))
это будет классным подарком-удачи тебе
а может и мне сошьешь?
думаю маме должно понравиться.... я своей больше 20 лет назад вышила наволочку на декоративную подушку, так с тех пор это ее самая большая ценность и привязанность)) ) уже те цветочки и фигурки истерлись сто раз, а выкинуть не хочет - это ж такое дорогое сокровище)))
все что ты сделаешь своими руками и приложишь свою любовь и душу, все твоей маме очень понравится!
Мне бы, было приятно. Сделаное своими руками, дорого стоит.
Мама будет счастлива получить подарок, созданный руками дочки. Умничка!