Прочие дела домашние

Вы ждете определенных подарков в свой д/р? или сами их заказываете?

Я просто уже давно когда меня спрашивают, ну чего хочешь, не говорю - на ваш вкус - я лучше скажу то, чему действительно буду рада. А те, кто сам решил что-то подарить, они и спрашивать не будут. Мужу заказала драгоценный подарок, но потом, узнала, что в соседний город в это время приезжает с концертом Земфира- мужу намекнула - тот понял - так лучше. Для меня такой подарок конечно важнее других будет! и правда у кого есть возможность дарить такие подарки (билеты на концерты любимых исполнителей) - то это лучший вариант
Я бы не отказалась от билета на "Дискотеку 80-90 х")))
Обычно дарят цветы, больше ничего не жду.
В прошлом году муж ноут подарил, с него сейчас и царапаю)))
Наталья Ширяева
Лучший ответ
Я только заказываю)))
... Екатерина...
я всегда говорю---цветов не надо, дай наличкой я сама пристрою их. Хотя когда мать приехала подарила мне красивый набор с водой гелем кремами и тд---мне было приятно. сама б я может не купила или купила другой аромат. но щет приятно пользоваться тем что подарил тебе именно дорогой человек, сам выбирал думая о тебе, символично это как-то
Елена Третьяк
Всегда заказываю, лет двадцать уже.
А меня в этот раз не спрашивали, муж сразу сказал, едим по золотым) ) Правда мои девочки-сотрудники отвели его в уголок пошушукались, ну и... после того как скупились в золотом, муж повез в МЕХА) ) так что я в этом году вся в подарках, да ещё и каких))
Ольга Лыжина
я не только подарки, но и дни рождения не жду.. . На день рождения мне самый лучший подарок: где-нибудь далеко от дома и никаких гостей.. . для приема гостей остаются еще примерно 360 дней в году
Нечего я уже не жду. И день рождения свой уже давно не отмечаю!)
Начиная с сегодняшнего дня р-я и далее уже нечего ждать и не у кого заказывать. :(
Иногда хочется сюрприза, а иногда заказываю, но заказ наверное, лучше.
Зиля Бикбова
либо деньгами прошу, либо что то конкретное
копец! я тоже хочу на Земфиру!! ! мужу всегда говорю что хочу, у других людей не прошу ничего.)
заказываю! я за практичность
По мне так лучше лучше заказать))