Прочие дела домашние

Вот стало мне интересно.. . А люди которые не любят дарить подарки и считают, что подарки надо дарить только на Д, Р,

сами любят их получать? И ещё тоже интересно, почему некоторые говорят, ну допустим 14 февраля не считают праздником и не считают нужным дарить подарок, НО! При этом они считают, что лично им подарок обязаны подарить и не лишь бы какой, а супер пупер! И если им ничего не подарили, закатывают скандал. Это почему так? Если она не считает это праздником, значит по идее никто никому ничего не должен!!!)) )
Евгения ***
Если честно.. ваще ни че не понял что ты сказала..
А подарки да.. люблю дарить.. И по возможности что-то неожиданное.. )
А те про кого ты спрашиваешь.. Ну может они не не любят дарить.. просто у них или с фантазией не очень хорошо.. или не считают подарок знаком внимания..
А некоторые еще не дарят потому что боятся.. Боятся не угодить своим подарком..
Ну а сами.. А кто ж не любит получать подарки.. )
Asali
Лучший ответ
Евгения *** Судя по ответу, ты реально не хрена не понял)))))))))0 Я про то, что тетя кричит, что она не собирается дарить подарок, так как не считает этот праздник праздником, но сама требует что бы её мужчина ей подарил! Допустим, я не буду дарить тебе ничего на 23 февраля, так как это не праздник, но на 8 марта ты обязан мне подарить и не фигню какую то, а айфон 5, к нему золото бриллианты.. Теперь понял о чем я?))
Знаю много людей которые не умеют получать подарки. Даже не пойму с чем это связано, вроде детсво не нищее было чтоб не занть что это такое, а просто пофиг. Я люблю и дарить и получать, но дарить больше. Наверное мы делимя на типы как холерики, сангвиники так и с подарками.
Ну вот я не люблю дарить подарки и в принципе не жду, что мне их подарят. Дарю только когда знаю, что подарить, а это обычно человек должен сам сказать, что ему нужно. А просто так фигню дарить - мне жалко денег. Да и мне не нужны всякие безделушки, дезодоранты и прочее.
Если я не дарю на какой то праздник, естессно и в ответ ждать не буду. По моему это очевидно. Если мне при этом не 5 лет канешно:)
Л. А. Мышкина
что то я не встречала таких, кто бы закатывал скандалы, оставшись без подарка, если сам ничего не подарил....
Назира Самиева
Евгения *** А я встречала и тут читала... Вы почитайте и щас, после нового года и после 14, а особенно перед 23 февраля и на 8 марта.
Я мало того, что не люблю дарить подарки, я их и не дарю. Я всегда спрашиваю у человека, что он хочет. Если ничего, то ничего не дарю.
А получать безусловно приятно, но только не ширпотреб и не громоздкие вещи, от которых в быту нет толка. Ноя никогда не жду их и не закатываю, естественно, никаких скандалов :)))
Я с подарками вообще не заморачиваюсь. Муж сегодня объявил, что мы подарили ему на новый год палатку для зимней рыбалки, а у меня спрашивал, что хочу, а я вот, ну, не знаю. Украшения я не ношу, шуба у меня есть, но висит без дела, машина на ходу. бытовая техника вся работает. Деньги? Так они и так под моим контролем. Хотя, я бы смогла обидеться на отсутствие подарка только в одном случае: мой ребенок ждет поздравлений, а ее проигнорировали.