Прочие дела домашние

Вы любите дарить подарки? А получать?

Люблю дарить. Все начинается с выбора подарка. Не могу дарить ненужный подарок, лишь бы был. Я ищу тот, который, как мне думается, будет радостен человеку, которому хочу сделать приятное. И мне нравится дарить. И смотреть на выражение лица того, кому дарю. Видеть его реакцию. И в этот момент во мне всё сжимается, замирает.. а вдруг не смогла угадать... Но... проходят первые секунды и понимаю- нравится.. И столько радости переполняет меня саму- не передать. Вместе с подарком я дарю себе радость дарения. Это больше для меня, чем самой получать подарок)))
Tanya H
Лучший ответ
Больше дарить, так как люблю процесс выбора и подбора подарков) Ну, и сам процесс дарения) Так приятно угадывать с подарком!! ! Особенно если нет узких границ по времени и деньгам. А получать - не всегда люблю.... потому что некоторые просто дарят дежурные подарки.. . А еще люблю получать и дарить открытки)))
Не знаю.. . Опыта нет...
Получать - да, дарить - НЕНАВИЖУ!! ! Бабло жалко.. . :)))
Настя Богданец
Больше дарить люблю, получаю радость от выбора подарков, от вручения. Но и себе, любимой, приятно подарочки получать, но для меня это вторично...
больше люблю дарить, особенно когда знаю, что именно подарить
Ирэна Розгольд
Да я дарить люблю больше чем получать, но и получать тоже очень люблю!
Больше люблю получать.
Как ни странно, но дарить люблю больше, чем получать. Когда делаю другим приятно, на душе становится очень тепло!
Aizhana Tokenova
Город Тараз Д/р Умит А думаю так же!
и то, и другое
ДА то и другое.
Анна Березова
люблю и дарить и получать
Дарить не очень а вот получать-очень!