Прочие дела домашние

Что Вам больше нравится: дарить подарки или получать их?

Очень люблю дарить подарки любимым людям.... особенно те которые они явно не ожидают, но ты знаешь что они непременно поравняться.... ощущаешь себя прям феей)))))... и получать люблю.... но ...нет.. дарить ж больше))))).... А Вам?
Лариса Лапина
Лучший ответ
Хосподя... как же я ненавижу праздники эНти с ихними подарками)))))
получать*покраснела*))))))))))))
Дарить.
Lilek Liparteliani
И то и другое. Подарки всегда выбираю с любовью, догадываюсь, что угожу, ну и получать тоже люблю, мне, почему-то, никогда не дарят какую-нибудь чушню, всегда в тему
люблю получать ))
И дарить, и получать.. сам процесс..
Сама миллион раз задавала этот вопрос своим воспитанникам) ) Самые маленькие обычно отвечают - получать)) ) Те, что постарше, уже не так в этом уверены.. .
Чем более взрослый, зрелый человек, тем приятнее ему радовать других.. .
Особенно приятно, когда даришь что-то от души, а не чисто формально.
Асель Омарова
дарить...
искать выбирать покупать и потом так спрятать чтоб случайно раньше времени не подарить.... а сам процесс дарения/получени не люблю
Ирина Васина
Дарить приятнее, тут ты хозяин положения. А когда тебе дарят, то ты уже в несколько не той позиции..
Natalia Saulidu
Дарить, если точно знаю, что человек хочет.
дарить. а больше нравится выбирать и покупать их.
Дарить, честно, не умею... Очень хочется угодить... И слишком сильно переживаю, если подарок мой не понравился.. .
Поэтому получать.
Elka Adylova
Дарить, конечно! А раньше давно, получать больше любила, когда маленькая была)
Дарить, дарить, дарить но и сама от подарка тож не откажусь)
Анна Шулешко
Получать, особенно если это нужная вещь, а не фигня какая-нибудь)
однозначно дарить
я, конечно, люблю дарить, покупать чтото, выбирать.... но получать люблю больше)))