Прочие дела домашние
а вам больше нравится дарить ..или получать подарки?(только честно)
больше дарить.. потому как сейчас дарят фигню всякую... а эту фигню мне для тебя не жалко! правда одному казлу комп подарил, акустику, стол компьютерный... и что вышло???? сколько волка ни корми-он все равно в лес смотрит! собака-кусающая руку хозяина который ее кормит.. кароче таких людей расстреливать надо как бешеных псов.
90% подарков дарю и остальные 10% дарят мне.
Меня очень захватывает сам процесс ходить что-то кому-то выбирать, покупать и упаковывать, и потом дарить.
Люблю получать подарки ))) Но и дарить тоже люблю. Я люблю выбирать подарки для близких людей и подруг )))
дарить
честно? -получать больше нравится
Дарить! Не всегда и не всем, конечно. Но очень люблю искать, радуюсь, когда нашла именно то, упаковываю оригинально, вручать стараюсь тоже как-то особенно... Очень люблю это дело. А вот получать подарки разучилась - говорю спасибо и все. Редко когда проявляю какие-то восторженные эмоции.
Честно... М не больше нравиться дарить любимым и дорогим людям, но только то, что действительно им необходимо. Что же касаеться получать подарки, да нравиться, хотя это второстепенно.. . Ибо редко когда дарят нужные вещи....
Получать.
смотря кому дарить и от кого получать..
люблю дарить и получать
дарить
получать подарки ))
Люблю получать. Дарить люблю тогда, когда точно знаю, что этот подарок человеку нужен и понравится, тогда поиск подарка в удовольствие, а когда не знаешь, что подарить-поиск превращается в пытку.
Я очень люблю дарить подарки.