Прочие дела домашние
А вам приятнее получать подарки или дарить?
Мне например больше нравиться делать приятное людям, поэтому этот букет всем кто любит цветы?

Спасибо большоё!!! Мне нравится и дарить подарки и получать их чертовски приятно... Хотела послать подарок, но лимит картинок закончен... Жаль. Но за мной роскошный автомобиль....
Дарить. И себе в том числе!:))))
а я очень люблю дарить подарки) ) но друзья и родственники делают мне замечание, что я иногда перебарщиваю и людям неловко становится
дарить, спасибо за цветы:)
Получать подарки, но и дарить не менее приятно! Спасибо за букет!)))
Я не умею принимать подарки)) ) и поэтому чувствую себя неловко, когда мне что-то дарят. Стараюсь избежать дароприношения. И сама никому ничего не дарю. Потому что я жлоб ))))))))))
Прияьтно и то, и другое
Спасибо! Я тоже люблю дарить!
Правда, у меня поскромнее, но от души!

ну по-секрету, скажу-лучше получать...
я люблю дарить и не просто подарки а что нибудь необычное, Для самых близких собираю инф. о подарке в теч. года.. всегда получается на 5+
получать)))
люблю получать полезные подарки и цветы, также люблю доставлять радость другим.
а мне приятнее получать, лучше знать что кто-то тебя любит, чем в подарках проявлять свою любовь...
Получать, больше нравиться.
ООООООООООООЧень милый букетик! Ну мне больше нравится получать подарочки!
мне нравится и дарить и получать, потому что дарить - делать людям приятное и себе поломать голову))) ) а получать - тоже очень приятно, ведь так приятно, когда тебе кто-то оказывает знаки внимания)))))
лучше дарить