Прочие дела домашние

Что можно сказать о мужчине менеджере? Получает 80 тысяч и интресуется какие подарки я дарила бывшим)))

Любопытный это точно, но Вы знаете о нём точно больше. Мало информации. Могу предположить что хочет знать какие подарки дарить не нужно.
Светлана Бодрова
Лучший ответ
А зарплата и профессия здесь причём? Чем больше получаешь, тем большим можно интересоваться ? )). Независимо от имеющихся денег, это нездоровый интерес, тем более для мужчины
Диана Свилель
Придурок чО.
Не потому что менеджер, а потому что вопросы такие задаёт.
вообще то мужчина должен дарить женщине подарки Но от меня, блин, ни одна женщина не берет подарков
ну вы же сказали, что никакие
Так глубоко копать в прошлые отношения неприемлемо для нормального сужчины. Могу предположить, что и о сексуальной жизни с бывшими скоро последуют вопросы, о продолжительности, позах и ...размере ;-) точно выше сказали, придурок
Жалкий какой-то...
Ничего. Зачем мне о нем говорить?
Яна Семирод
Размер зарплаты ничего не изменит....))))
Нарцисс
S*
Sonya ********
Кот Сарделькин, 6 минут назад
Обеспеченный, я 50 получаю ..для кота это много..
Mira Rudolf
Обеспеченный, я 50 получаю
Елена Голуб
Можно сказать что он работает, а ты тут глупые вопросы задаёшь
Ирина Дудченко
Светлана Кислякова Действительно 8-)
Ничего хорошего
Олеся Крюкова
Повезло, я вообще ничего не получаю, зарабатывать приходится.
&marishok& Marina
Зачем-то сравнивает по всей видимости, ревнивый может или завистливый. Вообще по одному вопросу о незнакомом человеке ничего нельзя сказать. А вы ему рассказываете о подарках? И какая реакция?
Точно ничего хорошего
Ну коекакер он.... Ему можно...
ты уже развалила предыдущие отношения = ты не пригодная для отношений женщина, таких раньше на Руси называли - рвань. (шучу, на шутки не обижайся).