Прочие дела домашние
Мужчина 40 лет, работает и живёт на съеме в Москве. Есть квартира в регионе с мамой. Получает 80 тысяч. Каковы его
Шансы создать семью здесь? Если ипотеку он не потянет, сам сказал, а к женщине жить не пойдет
Если найдется москвичка с жилплощадью)
Интересно, а как он сам видит свою семью в съемной квартире
Получить опът на работе /ни дла кого не секрет чт ов большом городе дял етого условия лучше / и будет востребован в своем городе
С 80 тысячами да ипотеку не потянет? Что за чушь. У меня сын взял квартиру в ипотеку и то с меньшей зарплатой.
Татьяна Никитенко
Где?
очень высокие, если он хочет семью. а насчет ипотеки - с какой стати влезать в рабство, если есть квартира?
25-30 тысяч за съём жилья
20-30 тысяч маме в деревню отправляет каждый месяц.
Остаётся всего 20- 30 тысяч на жизнь.
Он не перспективный!
Остаётся всего 20- 30 тысяч на жизнь.
Он не перспективный!
Ещё как пойдёт.
Просто понтуется.
Продаст квартиру в регионе и возьмёт ипотеку в Москве. Будут шансы хорошие. Мама только должна согласиться на переезд, а будущая жена не против жить всем вместе.
Здесь? На ответах? Никаких!
Искать себе ровню, быть пополамщиком, ипотеку на двоих.
И ту квартиру получит в наследство.
Может семья ему и не нужна
И ту квартиру получит в наследство.
Может семья ему и не нужна
Москвичку с жильем найдет и будет жить. Многие приезжие мужчины так делают.
Достаточно высокие.
Очень много одиноких женщин, которые будут рады его вниманию. А почему бы и нет?
К 40 годам дети уже довольно взрослые, дамам хочется и для себя пожить. Поэтому вполне реально , что он с кем-то сойдётся. Если конечно не ищет девушку до 25 !)))
К 40 годам мужчина должен иметь всё о чем он мечтал.
Если он по сей день мечтает лишь о зарплате в 80 кусков, простите, зачем ему жена?
Чтобы вместе сидеть дома голодными?
А ипотека....О, да! Как раз с его зарплаты ипотека.
Вот я знаю человека, ему 44 года. Но у него зарплата коммерческого директора крупной фирмы в 6 миллионов рублей.
Вот такой мужчина может и жену себе заарканить любую, и квартиру купить в Москве минуя ипотеку.
Чтобы вместе сидеть дома голодными?
Олечка Панова
А я знаю женщину, у которой алименты были 300 000 рублей.
Нормальные шансы
Можно хоть каждый день создавать семью. Было бы желание.
Все считают деньги, но самое главное это обаяние. Некоторые нищеброды женятся удачно, а некоторые и с деньгами никому не нужны.
Вы 2 сапога пара, подходите друг друга
Оба не благополучные, такие обычно притягиваются
Ноль
нуль, у меня шансов больше
в 40 лет на кой семья?
уже старый
Если стать альфонсом то реально