Прочие дела домашние
мне 17 лет, работаю и живу с папой мамой на стройке, очень нищие, ребят без критики подскажите что мне делать? (
Эмм, учись. Если тупенький, иди работай
Лиза Трофименцева
нет на учебу средств, не тупой, да и что-то делать нужны деньги, духом сильный нос не вешаю, но может что-то существенное люди подскажут....
Так ты силнЫЙ или всё таки Настя?
Лиза Трофименцева
Извините, но не хочу писать с моего настоящего ящика, не много неловко и стыдно перед всеми
иди работай.
На стройке вай-фай ловит? и кто-то комп выбросил или телефон с выходом в сеть
Лиза Трофименцева
не подалек кафе, и телефон обычный, подарок обычный от друга.
Лиза Трофименцева
Рядом кафе, а там вай-фай раздается!
Образование единственный выход
А папа инвалид или пьёт?
спать иди тролль
Лиза Трофименцева
Не уместный комментарий
Жить.
в россии вообще больше половины граждан живут на грани выживания
не общайся с теми, кто обижает тебя, кто смотрит в карман. сразу таким отворот-поворот. злых людей полно. они могут жить не лучше -но падлы, злые как собаки. вот таких избегай. нормальный человек -все поймет. а об дебила руки марать ...время затратное и не благодарное.
Лиза Трофименцева
Спасибо Вам! буду придерживаться вашим советам, добра вам, и хорошего настроения!
Удача приходит внезапно, не падай духом. Только на криминал не поддавайся, на наркоту и курение.
Лиза Трофименцева
не курю не пью, духом сильный, но растерян не зная что делать, воровство естественно зло, и придет кармой
Лиза Трофименцева
Спасибо, и Вам не хворать, отличного настроения и крепкого здоровья!!!
Не расстраивайтесь, все наладится, главное стремитесь, ищите работу, пусть родители ищут работу получше... как так вышло что на стройке то живете? где квартира?
Лиза Трофименцева
Нам сейчас не много повезло, и все в 3-ем работая тут, выходит 85тысяч, почти собрали на мааааленькую студию:)
А что Вам, юноша, искать? Осталось совсем немнго и Ваша жизнь сама существенно изменится:) Ведь армия впереди! Стремитесь там себя зарекомендовать, далее контракт и.. воля Вашей мысли... Глядишь сам на ноги станешь, а там и родителям поможешь. Так сказать, удача сама к Вам в руки скачет - ловите её за хвост!!! А в армии можно пойти учиться за счет Мин. Обороны...
Лиза Трофименцева
Спасибо за поддержу Вам, может и правда после армии по контракту что-то выйдет
искать лучше работу или подработку
напиши мне в личку есть пару предложений
Zayka ...
а если не лох, то не пиши в личку.
Всмысле, на стройке!? Обратитесь в органы опеки.
Лиза Трофименцева
в России нет дела до этого, обращались, им все равно, "Россия"
Ольга Романова
А с какого эл. носителя вы пишете здесь? Добавьте меня в друзья.