Прочие дела домашние
...мой сын 17 лет просто готов жить в холодильнике..у Вас в доме тое есть такие обжорки?как боретесь?)
У нас такой пёсик, маленький, но прожорливый и очень запасливый)))) Видимо в другой жизни наголодался, только откроешь холодильник, он уже впереди хозяев и с таким рвением вынюхивает)) ) А сынуля Ваш растёт, они в этом возврасте все такие))))
Млин, так у вас дитя не простудится - в холодильнике-то жить!!!?
а мой вот не хочет из холодильника)))) ) ему горяченькое подавай) не борюсь никак.. . готовлю, как на роту голодных солдат))))
Холодильник - это приятель, он оказывает дружескую поддержку человеку даже тем одним, что умеет молчаливо открываться и закрываться!:) ) И каждый общается с ним о своем сокровенном, важном и самом нужном:) ) Например, мой брат увлекающийся правильным питанием и спортивными тренировками - он общается с холодильником на предмет наличия в нем мяса, рыбы, птицы и др. А отец семейства заглядывает и смотрит, как там поживает мясо, каждый день закупается, а оно все исчезает и исчезает.. . И все это еще и вслух произносится, да такими речами, что иной раз заслушиваешься...:) ) Сразу слышно, что дело не в продуктах, а в чем-то еще.. . Вот это "что-то" и выдает.. .
Пусть Ваш сын общается с холодильником вслух, Вы будете знать тогда в чем дело и придумаете как с этим делом разобраться.
Мои разлетелись по разным городам - учиться в ВУЗах. Раньше была та же проблема. Причем - супы, борщи, щи - терпеть не могли, со скандалом. Так.. . на колбасках, салатиках, сладком. А здесь дочура приехала на нов. год и взмолилась - Мам! Где твой борщ? Как я его вспоминала в Питере!!!! О, я дура была, что отказывалась...
У нас нет таких)))) . Даже кот плохо ест.
Есть))) ) Покупаем тарелки-тазики и подаем ему завтраки-обеды-ужины в них)))
Я пробовала готовить невкусно. Не помогло. Теперь не перевожу продукты зря. Готовлю Много. Привыкла. Кухня - место, где я провожу практически всё своё свободное время. Пусть едят, если нравится! единственное требование к ним - обеспечивать продуктами (или деньгами) . Выполняют. У меня муж 9ест много, но жилистый) и сын (20 лет, 110 кг. , 184 см) , и ещё кот-обжора (ест, как порядочный мужик) . Говорят, что плохой человек много не съест. Этим себя и успокаиваю. Удачи вам.
Он растет. Кормите. Моим за 30 давно, а из холодильника не вылезают, работа напряженная. В еде отказывать - грех.
Зачем бороться? Самый обжористый возраст. У меня сразу два таких было ( уже выросли) , главное едят-едят, а тощие-е
Латками и кастрюлями большими готовила, так еще и друзей приведут :))
мне 28...
из холодильника выхожу только что бы чего-нить черкануть в ответах и в туалет. . ))))
а кто-то еще со мной бороться пытается...
Обжорок нет, Но есть ужасные сладкоешки это дочь с мужем. Сколько они съедают сладкого это просто жесть.
Этот период пройдет, когда сын выйдет из юношеского возраста. А сейчас такое обжорство вполне допустимо, так как организм растет и заканчивают формироваться многие системы в нем. Не беспокойтесь и не заостряйте внимание на этом : у большинства юношей так происходит.
Сам так живу... вы ему слабительное в еду наливайте (или крошите) чтобы после каждого раза его пучило и он шол на унитаз... помоему идеальный способ.. . =)))
Полина Липатникова
а если тебе такое устроить? понравиться?!
А просто в холодильнике пусто! (та же самая проблема)
Переместите из холодильника (что можно на плиту) - горячим лучше утолять голод.
у меня все такие, кроме меня, меня апетитом при рождении обделили. А бороться с этим песполезно.
А у меня все такие! У холодильника скоро двери отвалятся а они уже копят на новый холодильник!! ! Бороться не надо, да и бесполезно!