Прочие дела домашние

Навеяло. А вы считаете, что нормально дарить БЫВШЕЙ жене подарки на ДР?

Лидия Стим
если он ещё не нашёл другую и если с бывшей в хороших отношениях, но если мужчина снова женился или даже просто живёт с другой то это не тактично по отношению к ней, да и не к чему эти подарки....
Светлана Савенкова
Лучший ответ
считаю что НЕ нормально
называется это-нецелевое использование семейного бюджета. или как -то так))
Если бы я была на месте бывшей - нормально, пусть дарит, а если на месте нынешней - не одобрила бы :)
К сожалению, поддерживать дружеские отношения с бывшими женами, мужьями мало кому удается, т. к. инициатором развода всегда является кто-то один, а второй - обиженная сторона. Уважаю мужчин, которые несмотря на расставание с женщиной, понимают, что она навсегда останется матерью его ребенка или детей (очень часто единственной женщиной, подарившей ему потомство) , относятся к ней уважительно и не говорит гадости о ней особенно в присутствии детей!! ! То же касается и к женщин - дорогие дамы, какой бы гад не был ваш бывший, пожалуйста, не забывайте, что он отец вашего ребенка!! ! И ради это стоит умерить свой пыл!!!
Я - не дарю бывшему мужу, отношения не те. Мой второй муж - дарит бывшей жене, они друзья, я не против. Мой папа дарит бывшей жене (моей маме) подарки, и его жена не против. Они уже простили друг друга, т. к. прошло более 15 лет с момента развода.
нет. не нормально...
если отношения сохранились хорошие, у жены все в личной жизни хорошо, то почему бы и нет. некоторые еще и семьями начинают дружить
Мила Милая
считаю, что нет.
ну если разошлись мирно то думаю нормально) чисто мое мнение но думаю половинке обидно может быть
Максимум - открытку. Кстати, хорошо что напомнила. У моей бывшей как раз на днях ДР. Надо ей открытку накарябать.
Мне бы это не понравилось.
вот тоже задумалась над этим вопросом. убила бы нах.. й мужа
Вероника Юдина А муж Ваша собственность? Я тоже дарю бывшей и плевать, что думает её новый муж. Я же не ему дарю.
А почему нет?
Если расстались без скандалов и друзьями остались. Можно еще и семьями дружить))))
А почему нет? Ну прошла любовь, помидоры завяли, но можно же друзьями остаться.
это же здорово что у людей после развода нормальные человеческие отношения. мой муж общается с бывшей женой, тем более у них общий ребёнок. а мой бывший муж в любой момент на голову готов накакать, думаю от не большого ума, хотя у нас тоже есть общий ребёнок и разошлись не вчера, а 6 лет назад.
Луиза Сон
Мне б тоже не понравилось.. . Ну при встрече "Привет, как дела? " - этого бы хватило. Опять смотря какие отношения и чувства друг к другу остались
Я в разводе уже столько лет, сколько и подумать страшно ( с 1985 года) , но у нас общие дети, ни он, ни я не создали новых семей-так кому ему подарки еще дарить, как не мне и нашим детям? В других ситуациях может быть по-другому. Я считаю, если у него новая семья- можно ограничиться подарками для детей и звонком бывшей жене, уважая ее, как мать своих детей.
Смотря как расстались?! ! Ситуации в жизни бывают разные и люди тоже. Если судить по людям, окружающим меня-я бы не одобрила этот поступок...