Прочие дела домашние

Что Вам больше нравиться: дарить или получать подарки?

Ирина Орлова
приятно получать подарки, но еще приятнее осуществлять желание или мечту близкого человека.. чувствуешь себя в эту минуту волшебником))
Валентина Нечипуренко-Патиенко
Лучший ответ
то и другое, но больше получать.
Больше нравиться получать подарки. Но, когда я вижу, что человек искренне рад моему подарку, я испытываю истинное наслаждение от этого. Мне приятно вдвойне: что я такая "молодец", не поленилась, бегала, выбирала, и что "угодила", доставила человеку радость.
Дарить, конечно. это почему-то гораздо приятнее. Особенно, если угадаешь!
Юля Мамюля
И то, и другое !
Ekaterina Ivanova
дарить
получать тоже приятно. но дарить, особенно если угадаешь с подарком, намного приятнее. дарить и получать традиционные шампуни, гели, чашки и т. п. неинтересно. Подарок должен быть оригинальный
мне больше нравяться их получать, но и дарить я их люблю только горячо любим людям
Получать
люблю и дарить и получать подарки одинаково
Дарить-очень нравится когда делаешь людям приятное и они на чуток становятся счастливее!
Vera Romanova
получать подарки)) можешь мне подарить чего нибудь))
Ирина Орлова Легко! Дарю от все души :) Надеюсь тебе понравится:))))
Сам процесс.
Дарить! А ежели подарок "в яблочко" попадет - так вотще кайф
Обычно если получаю, то и дарю да еще и побольше.
больше получать
Мне очень нравиться дарить подарки, видеть радость и улыбку человека которому ты подарил подарок.
Дарить! Разузнаю что человек хочет, выбиру и подарю, обычно у меня получается доставлять радость.
Выбирать подарки! сама трапеца подарить или пренять-безумно смущает и неудобна.
Дарить, особенно то, что сделано своими руками.
Mandarinka Romanova
Конечно, ПОЛУЧАТЬ.
конечно получать!!!