Прочие дела домашние
сложный вопрос, люблю дарить когда точно знаю, что человек будет рад подарку... а получать )))сейчас меня сложно чем то удивить))) В детстве было совсем по другому))))
Добрый вечер!А вы больше любите дарить подарки или получать?)
Видать старею)))) Люблю больше дарить. Это ж как хлазья у них хорять, а мои думки хоть бы угодила, така Ынтрыха)))) И вам мамзеля, добрый вечер))))
S@ltik***** *****
Предновогодний пламенный привет!)Не уж то и я старею..я вообще замечаю,что мне больше нравится отдавать...Грустно что-то)
Дарить удивляя и восхищая!
А не важно, потому что классно когда есть повод подарить или наоборот принять.
Тот самый подарок... .
Тот факт, что есть о ком подумать мне, есть те, кто думает про меня.
Мы стараемся для людей, они для нас.
Вот как то так) )
Добрый!
Тот самый подарок... .
Мы стараемся для людей, они для нас.
Вот как то так) )
Добрый!
Получать. Если честно-я жадная
Дарить приятнее!!!!)
Гулбаршын Курмановаабишева
Трям, Йожег)))
Люблю и то и другое. Ведь и дарить приятно, когда доставляешь другому радость и получать приятно, когда радуешься сам.
Одинаково Люблю и то и другое) мне все приятно делать)
Я люблю дарить подарки. И получать посылки )).
люблю дарить))
ну получать наверное любят все!) ) А я люблю ещё и дарить, вот сейчас в инете этим и занимаюсь, заказываю подарки родным и близким.
Шамсия Абдуллаева
Леночка! я раЗЗява...не сохранила твой тел(((

а я люблю дарить подарки детям. взрослым - не умею.. . наверное мечтать по взрослому я не умею сама.
получать подарки.. . да кроме мужа никто и не балует меня подарками-то! раньше хоть отец всегда гостинчиками радовал. НО.. . отца нет уж 15 лет.
Дарить больше нравится.
ни чего делать не хочу
Люблю дарить, потому что обычно угадываю или просто радую подарком. Получать не люблю, потому что не умею показать искреннюю радость и благодарность, если подарок не нравится.
дарить приятней, особенно если знаешь, что твой подарок обрадует человека.
дарить от всей души !!!получать приятно, но не настолько как дарить! )))
Получать....
Честно)))))ну конечно же получатьв сегда и всем приятно))))))но я дарить тоже люблю особенно тем людям которые не скрывают эмоций от подаренного подарка,так приятно видеть что подарок пришелся человеку по-душе))))))а я всегда стараюсь купить или сделать человеку такой подарок который он бы не старался передарить или отложить просто в сторону.Люблю дарить нужные подарки.

S@ltik***** *****
Мяфк!)
Получать. А дарить я не умею. Потому что не умею выбирать. И мне всегда кажется, что мой подарок не достаточно дорог. Видимо, это от того, что я и в правду себе на уме....
Получать подарки не люблю, ибо мне всегда дарят то что мне не интересно, но так как люди которые мне дарят подарки мне дороги то из-за этого приходится придумывать на ходу радостные эмоции и говорить как я рад этому подарку, короче лицемерить, что я крайне не люблю
люблю дарить крупные а получать много мелких
Я люблю дарить. Ведь приятно когда тебе говорят спасибо) ) А вообще меня мама приучила не быть жадной.
Ну сами посудите другому же человеку приятно если вы ему подарок подарите, не смотря на то что враг вы для него или друг в душе ему все равно очень приятно, от того что вы ему сделали подарок.
Конечно приятно и то и другое, но все же приятнее когда дарят тебе
Люблю подарки получать.