Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!!!!А Вы любите СПЕЦИИ к пище??? Какие больше по вкусу? (+)))))))))))))))

ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!!:)))))))))))))))))))
...Корейской, то бишь моей национальной кухни,... хапанул котейка?!.. Мдааа... Любим мы это дело... "Луки... чесноки" и всякое такое... ооооочень уважаем!... У меня в кухне специально шкафчик выделен, для специй.... В шкафчике том коробочки... А в коробочкаааах... Чего только нет в тех коробочках... Хорошо если подписано, для чего... "сие"..А то иной раз... и не упомню... "Оно для мяса... или для торта?! "...Ну а уж про перцы.... всевозможные... Соль всякой цветовой гаммы и производителей... от соли.. "Мертвого моря"...До соли ..привезенной из ...Синегала подругой специально, для... козлиного, что ли мяса?!.. Ну и .."спецфициские" приправки... "от Бабулек кореянок", сугубо изготавливаемый дома, из чего непонятно... или слабо понятно, но ооооочень вкусные!... А котейке... чихнуть надо!.. по себе знаю... И, Вам.... поменьше соли и перца вжизни... Побольше Сааааахаркуууу!... Здравствуйте, Вам!
Марина Глазунова
Лучший ответ
Евгения Богданович Спасибо, Лена!!!!:))))))))))))))))))))))))
Много перца я люблю)))))))) )
Добрый вечер))))))))))))))))
Дана Рахмет
Евгения Богданович Добрый!!!:))))))))))))))
Не люблю много специй) )
Вернее может и люблю, но привыкла готовить почти без них, так как детишки ещё маленькие, а готовлю для всех сразу))
. ..
Евгения Богданович Приветик, Иришка!!!:))))))))))))
Сборные специи не люблю ( типа "К мясу" или "К плову"). Мне нравится самой их там намешивать))) ) А вот с лета прижился у нас чили)) ) Пришлось заже замораживать на зиму)))) ) Все тазы, вссе ведра, даже умывальники с этим чили)))))
Евгения Богданович Приветик, Оля!!!!:))))))))))))))
Я люблю всякие разные специи, у меня их много! К разным блюдам - разные! Одно время тоже пристрастилась к вегетте, но сейчас стараюсь ее поменьше использовать - она очень уж приставучая!
Галя Боброва
Что значит, КАКИЕ? К каждому блюду подходят свои специи! вы же не добавите в кекс перец, а в харчо корицу!
Галина Н.
Евгения Богданович А вдруг???:)))))))))))) У всех разные вкусы...:))))))))))))))
муж итальянец-готовим только настоящую пиццу в которую специи не добавляются только натуральные продукты
обожаю всякие соусы и приправы... люблю острую пищу... черный перец и красный перец чили
Rinata Ismailova
вегетту люблю
много всяких люблю
ко всему разные
без специй ничего не готовлю
предпочитаю просто сушеные травки без глютамата и соли
ну и свежие травки само собой!