Даже если я всю жизнь мечтала именно о такой сковородке или кастрюле, в качестве подарка на день рождения это меня совсем не обрадует.
Не понимаю как можно что-то бытовое и кухонное дарить на день рождения.
Подарок должен быть для человека, а не для всей семьи, ведь кастрюли-сковородки как ни крути, а для всех.
Поэтому лучше наверное"озвучивать" то, что хочется получить в подарок, чем потом думать про себя"и на кой мне сдался этот сервиз" и "кому бы его передарить".:-)))
Прочие дела домашние
Девушки,как вы относитесь к подаркам на свой д.р.в виде сковородок,кастрюль и прочей посуды?
Никак, мне такие не дарят, а дарят мне только деньги - я так захотела, лучше я куплю сама себе то, что мне нужно, чем мне подарят какую-то ненужную херню)) )
А сковородки и кастрюли - это не подарки, на мой взгляд)))
мне такое никто ещё не додумывался дарить. Я сама это иду и покупаю.
отрицательнО
Я НЕ магазин посуды, чтобы мне ее дарить и дарить
подарки люблю для себя любимой предназначенные а не для кухни
если сама их прошу-то хорошо)
Положительно! ! Это лучше, чем дебильные статуэтки и 125 мягкая игрушка!
Нормально, главное внимание! А не нравится можно передарить.
От сковородки бы не отказалась. (в это ДР подарили мультиварку, чайник и блендер) . Но только если подарок не от любимого мужчины
Мне в этом году подруга подарила пароварку - до сих пор стоит нераспакованная ...
Как-то управляюсь и без неё - но ...для богатства пусть будет, передаривать не собираюсь !
Может, и пригодится когда-нибудь ...
Только если сама закажу, все- таки на день рождения можно и спросить: А что желаешь? Я всегда говорю, что бы я хотела получить, тем более знаю материальное положение приглашаемых! Если у одной подруги я попрошу рамку для фотографий, то другой могу прошептать более дорогой подарок!)))))))))))))
не очень восторженно
Терпеть не могу такие подарки
отлично, если такие подарки от подруг или родственнИЦ.
Отлично, хорошая посуда нынче в цене
посуда всегда пригодится! ! (если только её не дарят на каждый праздник) и зависит от того, кто и что именно дарит.
вот у меня через несколько дней д. р. я б конечно не хотела б получить кострюлю и т. д. а вот, чуть позже через некоторое время, когда у меня будет своя квартира и семья -я б не отказалась от кастрюльки и т. д
Я только порадуюсь)) Терпеть не могу всякие букетики срезанных-мертвых цветов, макулатуру в виде открыток и пылесборники в виде статуэток. Я люблю полезные подарки, поэтому посуда меня только обрадует))
Да всо в жизни пригадицца))
Если нужная посуда, от очень положительно. Мне еще много чего надо на мою новую кухоньку.
Это лучше чем какая-нибудь безделушка, а возможно это тонкий намек.
хоть это и пригодится когда-нибудь, да это деньги, и главное не подарок, а внимание и всё такое, но это можно и самой купить, это намёк, что ты КУХАРКА. и больше никто. что твоё дело готовить и т. д. но с другой стороны хороший подарок... у каждого своё мнение и к любому подарку следует хорошо относиться.
Толик Маделханова
не сочтите за пошлый намёк..