Прочие дела домашние
Женщине 45 лет. Всю жизнь работала физически, устала, перегорела. С мужем разведена, есть дочь. Должен он ей помогать
Финансово?
удивительно, как люди. которые больше всех рвут за брак, как за что-то Высшее в этой жизни, а не просто пришёл --ушёл, холодно говорят---а она Никто. Да, по факту конечно не будет никто помогать, мужики настолько слабы и мелки, что лучше удавятся, они себя -то многие не могут прокормить, но для меня это дико. Вчера Высшее, а сегодня--никто, и плевать. Это дико в плане человеческого общения. эТо дико в плане отношений. Это стирает всю высшую силу брака и отношений. театр, чужие люди. Вчера подмышку друг друга нюхали и говорили--мы семья всё общее, не просто пришёл--ушёл, а после развода--чужие люди
Юридически - не должен
По человечески - она одна их общую дочь выращивала, тянула, образование ей давала, лечила, отдых организовывала, стирала, готовила...
Пока у него развлечения, карьера, личностный рост, она штаны за их общим ребенком стирает
Может, лучше - он чтобы сидел с ребенком, растил, по ночам у постели сидел, пока дочка болеет, на завтрак ей кашу варил, портфель в школу собирал, юбку шил на танцы, вечером ждал, когда она с прогулки придет, ужин ей готовил
А бывшая супруга бы карьеру делала, на всякие курсы ходила, новые знакомства, полноценный отдых, курорты, личная жизнь... И раз в месяц в получку - пятеру отстегнуть на бедность этому кашевару... Хватит с него общего ребенка содержать, ведь это он сам решил - ребенка родить, и все действия для этого совершил, так пусть и растит. Ему государство пособия даст. И хватит с него.
Так что этот скот будет порхать по жизни и дальше, и труда женщины оценить не сможет. И не будет себя считать обязанным - поддержать нечужого человека, бывшую жену. И еще будет зубы скалить - а, вон она, кошелка, во что превратилась, ничего в жизни не достигла
А бывают приличные люди. Хоть с женой в разводе - ребенком занимаются, в школу-из школы провожают, материально участвуют в содержании, помогают выстроить судьбу ребенку. И маму его поддерживают. И образование получить, и на работе достойное место занять
Нет. Развелась- извините, чужие люди.
Я с тремя развелась: и что же теперь, этим убогим помогать?
Нет, не должен. Может, если хочет помочь, но не обязан уж точно
Каждый сам за себя.
Если она инвалид- то да...
Дочери до 18 летия должен
Они посторонние люди. Постороннему редко кто помогает
НЕТ ОНА ЕМУ НИКТО ПОСЛЕ РАЗВОДА
Нет не должен
Но может, если есть возможность
С чего бы? Какая баба бы помогала мужчине если бы он перегорел?
раз она развелась, она должна помогать мужу финансово, зачем она тащила его в загс на брак? а потом в загс на развод? она ответственная за развал семьи, испортила ему всю жизнь и лишила дочь отца
У нас вот это "должен" - ни о чём. Здесь всё зависит от человека. Может и ребёнку не помогать и плевать ему на долги.... Помогать должен несовершеннолетнему ребёнку, именно должен. А вам то чего ради? Молодая ещё, 45 лет и уже всё, кто-то должен? А может он тоже устал? ))
Не должен. Захочет - поможет. Но чужой тёте никто помогать не станет.
устала и перегорела в 45 это рано очень, люди до 70 ти работают
дочери должен
До 18 лет потом по настроению
нет, ведь они же развелись - чужие люди теперь, у каждого своя жизнь
Вопрос немного странноватый. Сами как думаете?
С чего вдруг?
Где ж вы были два дня назад, когда мне нужно было подобные социальные ситуации моделировать...
Бывший муж должен только ребёнку и то до 18-ти
ДНК тест!!! Дальше суд ...и алименты....
Нет конечно
А бывают приличные люди,,,
верно, дочери до 18 должен помогать.
Алименты? или в данных случаях они не прилагаются?
Айдана Сенбекова
Я про саму женщину