Прочие дела домашние

Женщина 45 лет. Были перерывы большие в работе по разным причинам. Есть ввсшка. Общий опыт 10 лет. На что она может

Рассчитывать?
Не слушайте . Нормальный возраст . Это раньше 45— почти пенсия . Сейчас это — самый трудолюбивый работник , и даже не пенсионного возраста
Дарья Хитрова
Лучший ответ
мне кажется от востребованности профессии зависит
я думаю что по диплому она точно сможет работать
никогда не надо слушать этих пессимистов. которые и не пробовали ничего искать, но всегда знают что везде всё куплено и работы нет, так же они и в институт не пошли поступать, ведь везде блат и для них умных местов нет
В смысле, на что рассчитывать? Идти работать по профессии. Или менять сферу деятельности. Начинать все с чистого листа.
Ольга Бабикова
в каком смысле? на какого жениха? на какую зарплату? на какую работу?
Aсель Aменова
На минимальную пенсию.
Happy_ Girl_98
Да можно найти работу по специальности, 45 лет это еще не 60. Дети судя по возрасту выросли, опыт какой то есть.
Ел
Елена
Ну только разве что уборка
Елена Цыпина
...на что она может...

Granny porn.
N G
Не слушайте этих фашистов.
Разошлите резюме в 10 + мест, и посмотрите на что можно расчитывать.
Лидия Иванцова
Зависит от харизмы и личного умения использовать свои возможности. Эти перерывы в стаже в наше время вообще никого не волнуют, главное произвести правильное впечатление, показать себя на собеседовании как грамотный и адекватный человек.
Svetlana Kurganskaya :-)
Пойди на сайт superjob. В поиске вакансий укажи регион, а поле "должность, компания или услуга" оставь пустым. Нажми "найти". В результате выйдут все вакансии заданного региона. Нажми "Сортировать по зарплате". Изучай выдачу.
Все зависит от женщины. Если адекватна, прилично выглядит, трудолюбива, аккуратна, вежлива, корректна в общении - работу найдет, и вполне вероятно приличную.
дворником может
Искать работу попробовать по специальности или в другой сфере.Но в наше время хорошую работу найти сложно,но надо пытаться.
Уборщицей может или кассиром.
Kumir.star Alaichieva
Пусть сходит на собеседование и выяснит на что она может рассчитывать.
С чего ей идти уборщицей , у неё высшее образование и опыт работы .
Ксюня ...
Что она доживёт до пенсии
Яна Олийнык