Прочие дела домашние

У меня скоро Д.Р, хочу попросить жену что бы подарила мне абонемент в сауну с девушками, как думаете подарит?

Ух ты!
Я бы подарила!
А меня возьмешь с собой?!
Любовь Ильина
Лучший ответ
Алёнка Голявкина Возьму только тебя, думаю мне одной тебя хватит с лихвой)))))
да лучше домой их позвать.. жена Вам стол накроет.. и посуду помоет.. это ведь Ваш день все таки.. зато экономия большая будет... а потом жена гулять пусть идет.... с ночевой))
Лена Петрова
может, подарит.. .
но - осторожно! вдруг в абонемент будут включены не только девушки, но еще и их парни/отцы/сутенеры, поджидающие на выходе...)))
Алёнка Голявкина Думаите бить будут? или ещё чего?))))))))))))))
Подарит! Ты там гульни так, чтоб земля тряслась! И... Предохраняйся!
Анна Малышева
Фу, какая гадость!
И Ваше желание, и Ваш поступок по отношению к жене.
ОБЯЗАТЕЛЬНО! сауна буедет дома а "девушки" - жена, и без абонимента бует пускать)
*nik@*** :d
Ну, пусть просто сауна, а там девчонки сами подтянуться! ))))))))) Поиграете в бильярд, поорёте в караоке, ну, и прочие удовольствия! ))))))))))))))))) Подарить то подарит, а как встречать будет, ??))))))))))))
Настя Бабкова
Алёнка Голявкина Вот и я думаю)))) со скалкой или сковородой)))))))
видать у вас проблемы в интимной жизни с женой, раз налево собрались, что то не устраивает, она об этом знает и наверно подарит вам обонемент не такой уж он и дорогой в конце концов если конечно не попытается исправить ситуацию в постели или не захочет исправлять
Алёнка Голявкина Какой вы к черту романтик? у вас с юмором как?
конечно подарит.... резиновые тёлклочки подойдут?
Алёнка Голявкина Неее, живых хочу))))))))))
Конечно)))))))))))))
КАНЕШНА "ПАДАРИТ" ...даже не сомневайся...
я бы не подарила своему))
оооооооо да вы гулена
Алёнка Голявкина Нет, вы что, я примерный семьянин))) но хоть раз в жизни можно расслабиться)))))))))))
И хватит наглости попросить???
Алёнка Голявкина Так я уже)))))))))))))))))))))))))))
Jeka Aydogdyewa а что,ваш ни о чем таком не просит?Ну там налево прогуляться,направо?
Конечно подарит, наконец-то у неё хоть будет возможность от тебя отвязаться и самой гульнуть, пока ты будешь "париться".
Алёнка Голявкина Ну так я не против, будет у неё ДР, я ей тоже подарю)))))))))))))))
Я бы не подарила! Это ж какую наглость надо иметь :(
Janna Fedoskova
Да без проблем! Пусть любимый развликается!!!!
Вика )
Алёнка Голявкина Вот золотая женщина и главное всё правильно понимает))))))))))))))))))))