Прочие дела домашние
тут все спрашивают, что подарить на Д. р. А вы что хотите на свой Д. р.?
Я хочу 2 дня покоя: побыть одной, отключи ть все телефоны. В идеале одна на природе и с книжкой, чтоб никто не беспокоил. Совсем недорогой подарок, правда? Но нереальный. Замужем и сыну 3,9 года.
В идеале - путешествие хочу в Европу! Но пока такой возможности нет.. .
А из более реальных идей - подарочная карта в какой-нибудь хороший магазин меня бы устроила вполне)) )
А уж там бы я развернулась по полной программе)))
Я хочу коверлок.. который мне обещали 2 года назад.
и что? два дня без вас не проживут... глупости! мы слишком преувеличиваем свою значимость.
Мне уже давно дарят деньги--я их трачу на путевки в санаторий и прочее...
чтобы меня оставили в покое
не отмечаю никогда
хочу путешествие, но до ДР мне еще долго
пока ничего не хочу, но к меня еще много времени на раздумья
машину хочу.
прошлый ДР был с любимым наедине. а потом банкет в ресторане плюс лимузин) так и хочу в общем то. . весело с друзьями, интимно с любимым, и уютно с семьей)) )
а вообще мне уже 4 год новую машину не дарят))))) ) хотя раньше было проще как то)))) ) (веселюсь)
На др хочу др. ВСё.)
Очень даже понятно ))) Возьмите путевку в санаторий (или дом отдыха) на сб и вс, и будет вам щастье! ))
А у меня на ДР случился планшет )))
Наталья Попова
А как же ребенок?
поездку в Италию, так чтобы свой праздник отмечать именно там!
Квартиру мне. Жду с нетерпением.
Вы же с мужем, ну что он какой непонятливый то, ни чего сверхъестественного )))
Наталья Попова
Муж может уехать на дачу к родителям. Но ребенку там ночевать несподручно - ни водопровода, ни канализации, одна комната и собаки вместе с людьми с грязными лапами спят (и не только лапами)
Я просто не отмечаю
то же самое)))) ) но вряд ли получится.
тогда однометровую стремянку))) ) достало на верхние полки на табуретке лазить. Подарите?
понятно, что ни машины, ни путевки мне единолично не подарят - мы же семья, поэтому мне нужны девайсы личного употребления - хочу паровую сауну для лица, хочу гриль-ростер, можно сертификат в салон красоты, хочу красивую вазу, можно напольную, хочу большое напольное зеркало в резной деревянной оправе (при том, что зеркал в доме везде от пола до потолка - просто как элемент дизайна нравится) , кресло-качалку, ширму, шубу короткую светлую, кружевные перчатки, брошь, электромассажный стол или кресло, картину, и чтобы все мои были рядом, ни от детей, ни от мужа я не устаю
проблемы все решить, но это вряд ли получится, а так мне уже юрист обещал мега др
Я хочу в подарок новое золотое колечко или другое украшение:)
я вас поддерживаю
у меня есть время подумать до зимы. сейчас ничего в голову не приходит
А я хочу на днюшку машыну, тоже ведь не дорого.. . Зато память какая будет, на всю жизнь!!!!
а я хочу кучу шариков
у меня сегодня ДР... сижу и ничего не хочу
Сулухан Бектаева
Мои поздравления! и самые наилучшие пожелания!
Гульжан Нурбаева(Шарипова)
Поздравляю!!!!Любви!!! И будьте все здоровы!!!!
Сауле Антазиева
Ура!! Ура!!
Поздравляю и желаю желать всего и сразу!!
Ольга Бобрик
поздравляю!

Наташа Анкудинова
Вау, Светик, примите мои самые искренние поздравления и тёплый привет из Беларуси. Поздравляю !!!

Всегда на др списки составляю, что мне надо. и говорю, что мне подарить.
А мама-папа че, не могут организовать такой подарок? Я только так и отрываюсь. В смысле, отдыхаю, хотя редко.
Наталья Попова
Мне 39. Родители - пенсионеры;)))) А муж организовать не может.
Мини йорка хочууу)

Хочу к новелю и чтоб с горизонта все уроды сеппппались нах!! !
тож вроде не много, но уроды хотят пиндюлей,
моего личного приготовлению!!!
Я на день рождения (30 мая) хочу, чтобы все мои друзья собрались, самые близкие мне, и погудеть на природе (шашлыки, вино, пиво, речка). . У меня пока что все планируется именно так=) А что касается материального: то я хочу дубовую пивную кружку =) Довольно символично=)
я хочу телефон