У меня два таких "подарка".
Я - доволен: )
Вообще, для отца - дочь ближе чем сын.
Прочие дела домашние
Как вы думаете, если мужчине подарить на Д/Р доченьку, он обрадуется?)))
Я сына подарила. Очень обрадовался.
Если он её хочет, то очень обрадуется. А если не хочет-будет рад потом, когда поживёт, понянчается.
Самый лучший в жизни подарок.
я бы точно обрадовался
Думаю, вашему мужу это прийдётся по вкусу.
Все. равно выбора нет.
Все. равно выбора нет.
Это зависит от того, что он хочет на Д/Р, но девочки, если они желанные-это огромный пода
рок!!!
рок!!!
обязательно обрадуется. а если вы еще и обмотаете красивой мешурой, всяческими праздничными ленточками и бантиками и вручите под его любимую музыку, под крики родных и близких "ПО-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ" "СПРА-ЗДНИ-КОМ", его радости вообще не будет границ. Такой подарок отпечатается в его памяти до конца жизни. И будте готовы его поддержать, от эмоций он не сдержится, точно вам говорю, лично я бы расстрогался видя такое. От вас же потребуется всячески скрывать беременность, подговорить всех родных и близких принять участие в поздравлении, и подготоовить все в тайне от него, что бы было абсолютно полным сюрпризом. Так что действуйте, как у нас говорится "товар самое главное правильно подать".
Ах да еще не забуде создать предпраздничное настроение, всячески заинтриговывайте подарком.. . ну да ладно-ладно, что уж я тут совсем то.. . загрузил прям идеями, оставляю создать предпраздничное настроение вам) . Все, побегу я, а то сейчас разрыдаюсь, боюсь не смогу выдержать такого подарка. . пусть даже и не мне. Удачи вам!
P.S.: подумайте насчет коробки, а то я разрываюсь....
Ах да еще не забуде создать предпраздничное настроение, всячески заинтриговывайте подарком.. . ну да ладно-ладно, что уж я тут совсем то.. . загрузил прям идеями, оставляю создать предпраздничное настроение вам) . Все, побегу я, а то сейчас разрыдаюсь, боюсь не смогу выдержать такого подарка. . пусть даже и не мне. Удачи вам!
P.S.: подумайте насчет коробки, а то я разрываюсь....
Похожие вопросы
- тут все спрашивают, что подарить на Д. р. А вы что хотите на свой Д. р.?
- Что подарить на Д,Р, состоятельной женщине (45 лет)? Она вот золотое кольцо подарила...
- Вот терзаюсь вопросом, что жане подарить на д/р.Или набор германских инструментов или спининг с блеснами?
- Что может подарить на д.р. 17-ти летний парень 15-ти летней девушке? примерно на 500 рублей?
- Если вам подарят на д .р . шампунь гель для душа дезодоран т набор гигиенической косметики, вы необидетесь, и не
- Все деликатно интересуются, что мне подарить на д. р., юбилей. Что им сказать? У меня всё есть, из того, что они могут+
- Теперь навеяло. Как думаете, если мужчине подарить набор кремов(дневной, ночной и для век)+++
- Что делать если я не хочу никакого подарка на д/р, а мама хочет его подарить?
- У меня скоро Д.Р, хочу попросить жену что бы подарила мне абонемент в сауну с девушками, как думаете подарит?
- Если на ваш д. р. муж ничего не подарил, даже тухлую розу, вы ему это припомните? Запустите бумиранг на его д. р?))