приобрести...))
Я хочу нетривиальных вещей, которые мы внутри семьи сами приобретём...
Всякие там сертификаты - точно не "на память"...
Прочие дела домашние
Все деликатно интересуются, что мне подарить на д. р., юбилей. Что им сказать? У меня всё есть, из того, что они могут+
либо берите конвертами, либо называйте конкретный подарок, либо принимайте, то что преподнесут и не жалуйтесь, что подарили какую-то дребедень.
Самый лучший вариант, хоть от кого, от родных и друзей в том числе это деньги.
А уж на них можно купить что захочется.
Если сами не знаете и родня тем более....
А уж на них можно купить что захочется.
Так и говорите - дарите деньгами :))
«Они мне ничего путного подарить не могут, а деньги и сертификаты я не хочу»))))))
Главное — чтоб подарок запомнился) пусть начистят вам капризную рожицу — такое точно останется в памяти навсегда, и сама себе такое вряд ли подаришь)))
вам и правда сложно угодить
Придется поднатужиться и придумать.
Как вариант можно всем родственникам заказать одну вещь - пусть вскладчину купят. Или просто сказать - хочу "денег"! ;)
пусть ничего не дарят. точно запомните.
-Почему я никогда не получаю то, что хочу?!
- А что ты хочешь, родная?
- Ну, не знаю....
- А что ты хочешь, родная?
- Ну, не знаю....
Вы хотите нетривиальных удивительных подарков от не самых близких родных и друзей? Или ничего не хотите от них вообще? Определитесь уже. Вы просто хотите особого отношения... Иначаче не ставили бы никого в неудобное положение, раз вам так трудно угодить, а так же деликатно ответили бы о любом универсальном сертификате (в парфюм, книжный, чайный, да хоть в икея), и отдали бы его какой-нибудь племяннице и т. д., если действительно не нужно ничего.
Пусть вибратор подарят на память