Прочие дела домашние

Муж подвозит меня до ж/д станции. Хочет подвозить жену друга. Как реагировать беременной женщине?

Ната Мамедова
Вместе с тобой? Тогда вроде бы ничего, но понаблюдай за их поведением. А если отдельно, то это уже ни в какие ворота не лезет... Но.. . береги себя, особо не нервничай, просто скажи, что возражаешь и тебе это неприятно, а значит, может отразиться на здоровье ребенка...
Олька Пономарёва
Лучший ответ
вы чё боитесь не поместиться?
не переживайте всем места хватит, багажник на что
Hrust Snega
адекватно. . пусть денежку платят
Natalia Krasnik
И чё.Вас жаба давит что ли? И в чём разница между беременной и нет? Беременность что координатно мозг выносит?
А если вас ревность раздирает то запретите, если вам легче станет.
жалко чтоль?
Asell Kushkulova
Нормально и с доверием, волноваться вам нельзя, а поводов для ревности вам муж не давал, пусть подвозит, тем более жену друга.
Стоит за ним присмотреть. Вдруг он подлец и подлый изменщик? Вас бросит, жену друга уведёт.. . У меня вот лучший друг например увёл жену...
если подвозить вместе с вами думаю это ничего а вот если без вас то не стоит позволять конечно
У вас отзывчивый муж, зачем о плохом сразу думать?
Беременность это не диагноз, если он с добрых побуждений хочет помочь жене друга ну и хорошо, что из этого раздувать трагедию....
беременая не беременая, категорически нет.
обосраться от глупой ревности и комлпексов естественно. Это так типично для глупых бабенок )))Вперед )
Elmaz Abdullaeva
у вас что 2х местная машина?
Inga ******