Прочие дела домашние

как бы вы реагировали, что в праздники мужик (муж) хочет бежать к друзьям и проводить их с друзьями? а вы дома с ребенком

для вас это норма?
у подруги такой, она его отпускает, но вся ее родня в шоке.
Виктория Бережок
Лучший ответ
Жанна Нарегеева она наверное нервная.
Обидно было бы
Жанна Нарегеева терпела бы обиду такую?
нет. это странный муж.
мой не такой.

лучшее, что приходит в голову в вашей ситуации:
- сначала предупредить его, что такое поведение вас не устраивает, что вам от этого плохо и тревожно. если не поможет, то
- нашла бы себе компанию, для проведения выходных. ничего криминального в этом нет. потом обязательно ему рассказывайте, как вам было весело.
Снежана Малак
Жанна Нарегеева ребенок 2 года.
ребенка жалко оставить на папашку)) такого
у нас так НЕ БУДЕТ. Он нас любит.
Если это просто конкретный случай - приехал друг детства ненадолго или интересное мероприятие какие -сама бы предложила, без обид вообще. я убеждена, что люди должны отдыхать и от семьи. лично мне это иногда надо. Я вообще не ревнива и спокойна в этом плане, возможно потому. что муж сам любит проводить время с семьей, это мне надо где-то отдыхать)
Жанна Нарегеева он отдыхает. а вы как узник.
Нет, не норма ( Вместе значит вместе .
Это не муж и не мужчина, это так сожитель, который пользуется услугами жены.
Наталья К.
Мы развелись..
Жанна Нарегеева такая же была картина?
Я бы вручила ребенка и свалила куда-нибудь... а че - тоже имею право на отдых:) мне значит беременной ходить, рожать - потом еще в четырех стенах сидеть, пока он веселится... ага, щас:)
а не дохрена ли он хочет?
Танюша Семенюк
Я бы начала подозревать, что у него есть кто-то на стороне.
Shady Dew
у меня такой. только с мамой будет. у бабушки. я с грудничком дома.
думаю о разводе.
обиделась !
Жанна Нарегеева а ему-срать.
Это подлость с его стороны. Как минимум скандал.