Прочие дела домашние
Как вы считаете, это нормальное явление,когда муж в отпуск отдельно от жены летит?А она в это время дома с ребенком оста
ненормальное, конечно.... как в "Любовь и голуби" помнишь, Ир: " Говорили, говорили мне чем они на курортах то энтих занимаются!!!. Органы движения они лечили, органы движения!!!. Поотрубать им енти органы то!! "))) Приветик!))
для нас это ненормально.
Мы в отпуск летаем все вместе :я, муж и дети.
Конечно нет... Пусть жена летит... А с ребенком или без, как ей удобно...))))
ну и что,. что ж теперь мужу и не отдохнуть? в следующий раз вместе поедите. зато какой аргумент в семейных спорах-"Ты меня бросил с ребёнком, а сам отдыхать поехал!!! "
Марина Давыдкина
А почему бы жену не взять с собой? Ей ведь тоже хочется поехать отдохнуть
Нет, не нормальное. Жена в этом очень скоро убедится.
Для меня такое ненормально, хотя многие так живут...
нет не нормально я б не согласилась на такое
К сожалению, явление нормальное, но очень неприятное (для жены).
А думаю, нормально как раз наоборот!! !
Когда муженек дома.. . точнее - работает, а в отпуск - никак.. .
А она с ребенком (можно - с двумя) летит отдыхать!
А то, что "отдельно" - так жизнь такая!! ! Не возможно согласовать отпуск мужа и жены (а уж дети.. . с тем, у кого отпуск в хороший сезон! )
Ой!
Извините! (Увлеклась) Не ответила на ваш вопрос!
Короче: (отвечаю конкретно) - это НЕНОРМАЛЬНО!!!
Ой!
если вам на него РОВНО то нормально, а вообще это НЕ НОРМАЛЬНО!
Этот вопрос нельзя решать абстрактно. В одних семьях это норма, в других нет. Все зависит от отношений.
Если летит на Северный полюс-то пусть там отдыхает с белыми медведями.
По любому гулять едет.
ненормальное, но очень распространенное
Бедняжка! Как я понимаю! Он совсем тебя не ценит, эгоист!
Марина Давыдкина
Да это не обо мне:) Мы всегда вместе отдыхаем, у меня даже в голове обратное не укладывется
безобразие
а ты считаешь что надо на оборот делать? Я жену с ребенком отправил в отпуск а сам дома остался!
Марина Давыдкина
Конечно, я считаю наоборот!
А Вам разве не хочется сейчас с семьей оказаться, расслабиться от бытовых проблем?
Татьяна Попова Масягина
вот и отдыхаю от бытовых проблем, а она от меня. иногда надо так делать и жизнь будет и семья крепче!
Нет, не нормально.
не нормально а мой и не полетел бы без меня.
это ненормально, раз семью создал, то и отдыхать нужно вместе с
семьёй.
Нормальное. Лучше, чем он будет дома сидеть и страдать о потерянном отпуске.
Нет других подробностей, вызвавших причину полета мужа одного или об отказе взять с собой свою семью, в следствии чего нельзя дать однозначно положительный или однозначно отрицательный ответ по даннойситуации.
Вообще в общем плане, это вполне нормальное явление в виду отсутствия ненормальных причин