пусть даже не женатый- это для многих аморально, недостойно и унизительно
особенно если это не скрывают?
в чем разница?
Прочие дела домашние
а почему если муж оплачивает отпуск и капризы жены это норма, а если любовник (
это банальная зависть.
даже при хорошем муже ( который все оплачивает) женщине приходится уступать (семейная жизнь невозможна без компромиссов) , заниматься бытом, иногда делать то, что сейчас не хочется. а зачастую только вторая часть, многим приходится еще и работать и самой себе все оплачивать. а любовник -это отношения праздник. никакого быта, да еще и если оплачивает отпуска и капризы, то вообще сжечь эту женщину на костре))
Не знала, что это аморально.
Оплатите мне уже кто-нибудь что-нибудь, а?..)
Унизительно, если любовник приносит картошку вместо цветов. Путешествие не унизительно - это не необходимость.
Я не осуждаю :)
Я само слово * любовник * плохо воспринимаю и все, что с этим связано .
Если оба не женаты и встречаются, то это совсем иное, может я старомодна )
Jeni Vishnjakova
а кто они?
я никогда ничего не брала, мне это унизительно.
а муж другое дело.
Jeni Vishnjakova
а почему сидеть на шее у мужа не унизительно?
Юличка Педос
унизительно быть чьей-то женщиной и самой себе все оплачивать
не нравится мне это слово....))) может... потому что нет его..))) ну по поводу вояжа... и оплаты.... я не против...
Вера Весна Токарева
Привет, Людочка )
Вы не совсем корректно вопрос задали. Большинство слово "любовник" воспринимает однозначно: "у замужней женщины". Что- аморально.
Если капризы оплачивает любимый мужчина/ бойфренд/ гражданский муж (хз, какие еще есть варианты) - то для меня это не аморально
По мне вообще странно трезвонить посторонним о том кто и что оплачивает даме. Поехала отдыхать и молодец.
Потому, что за измену не дают ордена и медали. Предательство - это плохо и плевать, кто какими купюрами и перед кем расплачивается.
Jeni Vishnjakova
они в отношениях
мужей и жен нет
это осуждает тот, кто завидует)
Это всё от зависти.
не совсем понятен вопрос... замужней женщине любовник оплачивает?... так недостойно потому, что она жутко обижает этим мужа, просто он него ноги вытирает, получается...
или незамужней женщине? тогда другое дело, у них - отношения )
Jeni Vishnjakova
нет
свободной даме любовник.
Mne nikogda ne bilo unizitelno brat podarki.
Pravda,devochki.
Ирина Тихонова
подарок не унижает... он радует))
Лика Прокопович
А ты брала за подарки?:)