Прочие дела домашние
Почему, когда муж "садится на диван", большинство жен бросают его?
Так зачем мне мебель в доме лишняя, мне мужчина нужен - муж. отец, любовник, друг, помощник.
Мало денег в дом несёт. Поэтому и бросают.
если такое и происходит, то происходит потому, что отметка в паспорте вселяет уверенность в половине имущества и алиментов. если жене податься некуда, своей крыши нет, работы и бабла нет - будет сидеть тихо как мышка.
Если любой человек ,,садится на диван,,, то его бросают (либо лечат от депрессии). Потому что никакой человек не должен ,,сидеть на диване,,. Любой человек может лишиться работы или заболеть, это другое, это временно. Речь идет именно о дрбровольном просиживании. Отпуск по уходу за ребенком - это большая работа, если вдруг вы на это намекаете.
Гульназ Шафикова
А если он работает, а потом ни ни никуда кроме дивана, ни на море ни за границу, ни в лес, ни даже отремонтировать дверь. Он же не столяр.
потому что быстро деградируют. и жрут раз в 5 больше, чем жена и дети вместе взятые, если еще не бухают.
потму что страх божий потеряли
что один, что другая
Женщине нужен содержатель. Муж (читай-раб) должен работать, приносить ресурс, чтоб жена могла реализовать свои (и личинок) хотелки. Во времена матриархата всегда так. В обществе потребления и матриархата мужчина всем должен.
Аня Жиленко
Во времена матриархата...)
учи историю, мальчик.)
Аня Жиленко
женщины стали работать чуть более века назад. а при хваленом патриархате сидели всю жизнь на шее отцов/мужей, и плодились дюжинами.
Потому что он становится ленивым унылым гуаном и деградирует
А если женщина постоянно на диване
Жена - помощница мужа:" И сказал Господь Бог: не хорошо быть человеку одному; сотворим ему помощника, соответственного ему." (Библия)
Скорее всего муж занимает весь диван, не оставляя места жене, где она могла бы ему помочь посидеть.;))
И жена вынуждена искать диван, на котором могла бы помочь отдохнуть мужу.;))