Прочие дела домашние

Навеяло, а почему некоторые мужчины, после рабочего дня садятся на диван, и превращаются в тыкву?) с женщинами, после работы

такой магической хрени не происходит?))))) иногда даже вмести работают, но он надиванная тыква, а она золушка прям?)))
Я и посуду помою, и по уборке помогу в свободное время. Я так не могу, когда валяюсь на диване, а баба делами занимается. Воспитание не позволит.
Люда Коцюба
Лучший ответ
Анюта Осипова Вот! мужчина!
Силы копят на на начало ночи...
Я женщина, а работаю как мужик, приношу в дом деньги и прочий профит . Поэтому имею полное право, приползая домой, превращаться в любой овощ))
Настёна ......
Мой наоборот, как на батарейках. Я чаще тыква. Он приходит, ест, идёт гулять с детьм или к маме с ними идёт, или во дворе суетится, щас по мелочи детскую обновляем, так он там до ночи
Дура потому что!! Пришла - и села рядом с ним на диван.
Анюта Осипова А я то тут причем?)))
Айпери Бакыт Кызы У тебя сифилис мозга ...
Ты даже смысла простого вопроса - не поняла ...
Да ни хрена те это не навеяло... ты жилА с этим некие годы... да... да... не звездите нам... чую..) а как ты се представляешь, что я пришел после продолжительного рабочего дня ,,прЫнцем"...ну если я упахАлси..) вы охренЕли там совсем, чито ли. женщины..)) сойки, млять, пересмешницы..)) вам бабла принеси, да ешо и трахни по полной.... а хуже всего то, что.... лучше промолчу...)
Анюта Осипова Пффф, не ерунди, я с подругой пол утра разговариваю, она с мужем вместе работает, а он-тыква)))
Брак это обязанности и ответственность, которые необязательно в радость.
Анюта Осипова Перекос чаво-тА))) дисгармония)))
Если бы в тыкву... )))))
Мужчины ранимые существа, он переживает стресс произошедший за весь день.
А~
Анна ~
Анюта Осипова Я думала, только геи такие нежные)
Не, Золушка это он, раз в тыкву:))) видимо там надо наперегонки, кто первый ло дивана добежал, тот и тыква :))
Таня Процишина
Анюта Осипова Он карета по праздникам)))
Дело даже не в диване и конце рабочего дня. Мужчины в принципе перестают что-либо делать по дому, когда у них есть женщина. Причин этому множество.
София Акперова
мужчина объективно слабее женщины. менее стресоустойчивы, повышенная переутомляемость... вот и сидит))
Надежда Дончук
Везёт тебе хоть у меня нет чувства зависти. А мне приходится после работы минут 5-10 отдыхать и по дому что-то делать
мечтали о сказке? получайте
Dari Steblina
Это ещё более-менее терпимо, потому что дело вполне привычное, хоть и несправедливое. А вот почему неработающие мужчины ничего по дому не делают, а ждут, когда жена с работы придет и их обслужит - вот это вопрос вопросов) И таких семей в наше время огромное множество...
у меня наоборот, даже стыдно становится
Все зависит от темперамента
Айпери Бакыт Кызы От - ЭНЕРГЕТИКИ ...
У Женщин - Она Изначально Качественней, ПОЛНОЦЕННЕЙ ...
Со мной такое не прокатывает. Оба работаем, одинакого зарабатываем. Я не бесплатная прислуга. Правда, муж сам никогда не превращался в тыкву. Так что мои рассуждения чисто гипотетические.
Дело в разной "психо-физеологии". Мужик на работе (нормальный, мотивированный, ответственный) "охотится на мамонта", отдается этому каждый день как последнему бою. У него это тысячелетней генетикой прописано. Поэтому и приползает домой как с войны.
Женщина биологически всегда и везде подсознательно бережёт себя (вдруг что с потомством, а я - уставшая), чем бы она не занималась - никогда "не ложится костями".
Конечно, времена изменились, все сидят за компами, но...
Анна Горелова
Чаще всего именно так. В таком случае, сами видели кого выбирали в мужья
Gulzat Tileshova
Мужчины на работе работают. Думают о работе. Женщины на работе думают о работе? Мужчины- творческие личности. Они стратеги. Они тактики. Женщины осваивают то, что добыли мужчины. Занимаются тусклым исполнительским трудом, чтобы дома заняться творчеством. Домашние хлопоты женщина умеет превратить в искусство уюта. Мужчине не дано это.
Анюта Осипова Женщины так же работают, а еще полно женщин творческих спецов, и научных работников