Прочие дела домашние

Почему у нас девушки/жены бросают парней/мужей, если он становится инвалидом? А мусульманки никого не бросают?

Девушки и женщины, вы бы бросили своего парня или мужа, если бы он стал инвалидом?

https://www.youtube.com/watch?v=fl5eG32a1oM
А сколько у нас мужиков бросает нормальных жён с его ребёнком инвалидом? Да почти все. О самой жене и речи нет, там ещё точнее, а уж налево таскаются, как стая кобелей.
Айжана Адилькасым
Лучший ответ
хз. я не герой. обычный человек со своими слабостями
а вообще брак это партнёрство. и мужчины бросят если перестанешь ему борщи готовить и ноги раздвигать. про инвалидность лучше и не знать. а то семья -семья. а вы проверьте для начала. сколько ваш семьянин протянет без того что жрачку в него вливать не будете каждый день
Нина Грекова
ключевой интерес в браке для людей - удобство и комфорт. все ищут, где место потеплей и кусок пожирней. героев и альтруистов тратить единственную жизнь на роль сиделки нет. пара держится пока это выгодно и удобно. чуть что - прощай, наша встреча была ошибкой. как грится, нема дурных.
Ты такой смешной))), Идешь ножками в любую больницу в отделение неврологии, онкологии и т. д. И пальчиками считаешь сколько женщин будет сидеть в мужских палатах, переодевать, мыть, от пролежней обрабатывать (я могу тебе сказать, по меньшей мере 3-4 на палату 6 местную)
И потом берешь ножками и идешь в женскую палату, и там пальчики загибаешь. Сколько мужчин будет сидеть там, пролежни обрабатывать, мыть и т. д. (от силы 1)
Разницу чуешь?
А потом идешь в ближайшую к твоему дому развивайку, где работают с детьми с синдромом дауна и там считаешь, сколько пап привели детей на занятия и сколько мам))) и у скольких вообще папы есть.
А потом еще раз перечитай этот вопрос и подумай. Почему так получается.
Жил в Алма-Ате:
казашки с детьми от здоровых мужей
только так с молодыми сбегали.
Т. ч. ислам не помеха.
Светлана Терещенко Казахи постепенно перестают быть религиозными и в последнее время не стремятся создавать семью.
Откуда инфа про то, кто кого бросает?
Лариса Аверина
В наших бабах развито потреблятство и бытовая проституция. На востоке это обществом осуждается.
Светлана Терещенко А что их тогда побуждает и заставляет пойти на это? Что за психология у них такая?
Людмила Капустина Фомина А сколько мужей бегут от больных жен и от больных детей, сплошь и рядом
от религии и нации порядочность и верность это не зависит. И мусульманки бывает бросают, особенно мужья, и христиане разные бывают и атеисты ) хватит уже нагнетать не то и не туда!!!
Светлана Терещенко Я уже не один раз с этим сталкивался. Мне не один раз доводилось в Москве в переходе под Савеловским вокзалом видеть супругов-таджиков, там муж в инвалидной коляске сидел и читал молитву, прося милостыню, а жена рядом с ним сидела и поддерживала его.
они только новорожденных на скамейках оставляют.
Ольга Титова
А мужья жён разве не бросают?
И детей инвалидов, разве папы не бросают?
Светлана Терещенко Не часто, у меня моя бабушка по матери, когда стала инвалидом 1 группы, ее муж (мой дедушка) ее не бросил.
Юлия Кабзова Кстати да. Знакомая работала в больнице и часто мужья бросали, а жены до последнего тянули. Да и мой собственный отец от брата отказался из-за инвалидности и ушел.
Много знаете русских мужей ухаживающих за женой инвалидом? а отцов одиночек с ребенком инвалидом?)
Прежде чем на женщин кивать, на свой пол.. паркет, посмотрите)))
гендорное равенство -_+
нелюбовь...
Светлана Терещенко Банальный ответ.
Ты типа жил в мусульманской стране и знаешь как там и что, ага
Юлия Дунаева
Все зависит от человека и принадлежность к определенной религии тут не при чем
Я боюсь писать информацию потому что реальная злодейка мне может пальцы за это отрезать. Не сцыте будет у вас женщина. Вон есть же есть безумные женщины, не отчаивайтесь.
София Козлова
София Козлова Я думаю это просто параноя.
София Козлова Ну в том смысле что ерунда полная.
София Козлова В крайнем случае некоторые женщины могут не понимать ценности такого мужчины.
София Козлова Красивое лицо у мужчины 10 из 10.