Прочие дела домашние

Почему после того как девушку бросает парень она разочаровывается в жизни и становиться продажной и корыстной девушкой?

Когда девушку бросают, это сродни предательству, кидняк, говоря более современным языком. Говорить за всех не стоит, но случаи бывают. Каждое предательство закаляет душу.... человек становится прагматиком, калькулятором... мужчин это тоже касается, кстати.
Малика Кайшантаева
Лучший ответ
Потому, что начинает всех ровнять под одного и мстит всем подряд, вредя этим себе, прежде всего)))
ну во -первых не факт
но если даже допустить это.. . помните как в пьесе--если и быть игрушкой---то дорогой. Если уж тебя имеют--то хотя б ты с этого тоже что-то имеешь--это уже я от себя
Олеся Беляцкая
Глупости! Нормальная девушка только выпрямит спину и ещё красивей станет. И на вопрос -"Ты ждала принца на белом коне, так вот он я! " - будет отвечать -"Очень приятно, а где же принц? "
А может, наоборот, продажных и корыстных бросают? Не в силах содержать, проще отказаться?
Вам бы к психологу, вас наверное уже ни один парень бросил и ни одна девушка, вопросы все такие депрессивные.
Оксана Щербина
конечно! всегда!
и это еще лучший вариант, чаще прыгают с небоскреба!
Luiza Замужем
Открою вам страшную тайну, большинство девушек и до того, как их бросил парень были корыстными.
Хотя ума не приложу, как имнно он их бросил и куда?
Люда Полончук
желание отомстить мужскому полу
Ірина Кавин
А может она и была такой, потому её и бросают. Нормальные девушки на этом не заморачиваются, парней на их век хватит.
Анюта :*
Может перестаёт верить в любовь?
не знаю я таких девушек, мне не встречались)))