Прочие дела домашние
Почему с появлением машины у молодого парня шансы получить красивую девушку возрастают?
Это срабатывает старый древний инстинкт женщин, они подсознательно (сами этого не зная) ищут защиту у мужчину. Раньше, если мужчина приносил тушу с охоты, или когда у мужчины был дом и хозяйство - он был первый парень на деревне, потому что женщины чувствовали надежность и уверенность в завтрашнем дне! А сейчас если даже машина есть срабатывает тот же инстинкт-значит я с ним не пропаду!
Потому что девушки любят уверенных и чего-то добившихся в этой жизни парней. А не сопляков и хлюпиков, способных без риска для своего бюджета, разве что угостить девушку мороженым.
потому ячто машина в большинстве своем какая никакя это произнак самостоятелсьтвоти успешности и головы на плечах
реячь идет не о раздолбанный тюнингованных копейках и не феррари у 19 летних сосунков....
глупые девушки
А кому нужна такая девушка???
Спрос, наверное у девушек на машины))))))))))))))))))))))
эт смотря какую машину) )
некоторые машины только отпугивают
Такая Вот Личность
точно в каен не каждая сядет
Женщины подсознательно выбирают самца как можно более высокого ранга. Чтобы самец был крепче, сильнее всех остальных самцов. Без конца рассказывая сказки про "не в деньгах счастье, я просто хочу любить и быть любимой", на самом деле обращают внимание на финансовое положение мужчины, как раньше обращали внимание на его умение поймать-убить зверя и накормить мясом потомство, одеть всех в тёплые шкуры. Это аксиома. От неё никуда не уйти. Так же и в случае с покупкой новой тачилы: если денег не только на кеды и джинсы хватило, значит она будет обеспеченной.
Девушки, кого вы выберете: пОцана на мопеде, или на "Порше"? Ага, на "Порше", кто б сомневался
Потому что они думают что парни на машинах будут возить их куда захотят и что парень состоятельный...
Да ей работать за нее надо а тут все готовое бери. Понятно.
Полный бред, самовнушение))
становишься мобильнее, и больше успеваешь их увидеть ))
Наверное им нравится когда их катают
Да? незнала) помоему это полный миф, машина не показатель)
девушки стали продажнее и расчетливее ((
Красивую, но ГЛУУУПУУУЮЮЮЮ! Чему тут радоваться?
Alyona Kardash
а чему тут не радоваться?