Прочие дела домашние
Красивый парень может влюбится в девушку средней симпатичности или он будет только красивую искать?
в молодости практически все ориентируются на внешность, не задумываясь о внутреннем мире, поскольку еще не собираются строить долговременные отношения. Как только начнут об этом думать, то уже смотрят на человека другими глазами, можно ли с ним жить и доверять ему, а это от внешности никак не зависит.
Может. На самом деле сколько угодно обычных девушек и женщин пользуются успехом у мужчин. Здесь дело в характере девушки. Но это начинаешь понимать уже с годами и опытом.
Красивый парень - тоже понятие растяжимое)))
Может.
только женится на страшной, но обеспеченной. Сколько таких случаев....
боже вас избавь, вы часто видите рядом с красивыми парнями топ-моделей и наоборот.. . рулит то что у нее внутри или как говорится если на девушке улыбка - ее внешность отходит на второй план
незнаю
На вкус и цвет - товарищей нет. У каждого свои критерии красоты.
может
Влюбляются не в лица, не в
фигуры
И дело, как ни странно, не в
ногах.
Влюбляются в тончайшие
натуры
И трещинки на розовых губах.
Влюбляются в шероховатость
кожи,
В изгибы плеч и лёгкий холод
рук,
В глаза, что на другие не
похожи,
И в пулемётно-быстый сердца
стук.
Влюбляются во взмах ресниц
недлинных
И родинки на худеньких
плечах,
В созвездие веснушек чьих-то
дивных
И ямочки на бархатных щеках.
Влюбляются не в лица, не в
фигуры -
Они всего лишь маски, миражи.
Влюбляются на долго лишь в
натуры,
Влюбляются в мелодии души.
фигуры
И дело, как ни странно, не в
ногах.
Влюбляются в тончайшие
натуры
И трещинки на розовых губах.
Влюбляются в шероховатость
кожи,
В изгибы плеч и лёгкий холод
рук,
В глаза, что на другие не
похожи,
И в пулемётно-быстый сердца
стук.
Влюбляются во взмах ресниц
недлинных
И родинки на худеньких
плечах,
В созвездие веснушек чьих-то
дивных
И ямочки на бархатных щеках.
Влюбляются не в лица, не в
фигуры -
Они всего лишь маски, миражи.
Влюбляются на долго лишь в
натуры,
Влюбляются в мелодии души.