Прочие дела домашние

Такое поведение парня по отношению к девушке говорит о том, что у него есть другая девушка? Только стоит парню...

парню поссориться по мелочи, или если что-то идет не так как ему надо с девушкой. Парень вносит номер тел. девушки в свой черный список, игнорирует её смс, звонки. Потом проходит время примерно минимум 3-и дня, и более он ей звонит как ни в чем небывало. И канючить начинает, что она его бросила, а не он её, строит из себя жертву. Как описать его такое повидение к девушке?
Распиздяйское отношение. Знаешь, очень хорошая проверка парней на верность и так далее.... Просто предложи иму остаться друзьями или вообще просто резко перестать с ним разговаривать. И уже сама сможишь проверить, как он к тебе станет относится. Я своего бывшего так проверила, (по ситуации почти так же ко мне относился) через две недели сам вернулся)) По началу говорил, что "Ура, наконец-то ты от меня отвязалась!... ",мне было очень больно это выслушивать, но я чё то резко себе другого нашла. Не люблю нюни разводить по поводу "бросил парень" или что-то в этом духе)) Так вот бывший перед мной извенился и просил вернуться к нему. что он не может без меня. От подруг узнала, что за эти две недели он очень сильно мучался и скучал по мне. Но мне было пох, на то время я уже была счастлива с другим человеком, и не о чём не жалею)) Не отрицаю, что да, было больно и тяжело, но просто нужно все это пережить и перетерпеть. За то большой жизненый опыт даёт такая ситуация)) Удачи))
Юля Продайко
Лучший ответ
Виолетта Смирнова последний раз девушка со своим парнем когда поругалась по вине парня он дал повод, она ему сказала, что уходит к другому парню (хотя на самом деле у неё другого нет). вот уже 6-й день ждет реакции от этого парня, пока тихо. но и время не теряет ищет нового парня.
Детство в ...опе ещё играет!
у меня сыну 21год. я уже насмотрелась на его девушек. не скажу, что он прям идеал, но девушки-пилы мягко говоря заё....ют. и он тоже отключает телефон и отдыхает от пилы.
Елена Шапиро
это обычные любовные игры и развлечения.... хотите с ним поиграть в "Люблю--- не люблю" -- играйте.... хотите найти более серьёзного парня -- дерзайте!!!!
нет-просто он абсолютно уверен в том что вы никуда от него не денетесь
Дина Гималова
Его не описывать надо, а делать выводы.
а зачем тебе ОНО .БЕГИ .ДОРОГАЯ ЗВЕЗДА ОТ НЕГО!!!
К.
Кристина .
это значит, что он не дорожит отношениями с этой девушкой.
Пофигизм. Не ценит девушку. Голова у него еще плохо работает, ведет себя эгоистично.
Мара Мара
По таким поступкам вывод не сделать, я например не изменял, а просто 2-3 дня мог просто отдохнуть от нее, и она остывала за это время!
Виолетта Смирнова последний раз девушка со своим парнем когда поругалась по вине парня он дал повод, уже 6-й день пошел от этого парня, пока тихо.